Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Октябрь » 26 » ПОЛИЦИЯ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛА 15-ЛЕТНИХ ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ОБВОРОВАТЬ МАГАЗИН ПО УЛ.ЦУКАНОВА
12:42
ПОЛИЦИЯ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛА 15-ЛЕТНИХ ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ОБВОРОВАТЬ МАГАЗИН ПО УЛ.ЦУКАНОВА

Следователями   межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО города  Фокино окончено расследование уголовного в отношении двух местных жителей, совершивших кражи на территории города, сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю. 
В ходе расследования установлено: в дежурную часть отдела полиции поступила информация о том, что в магазине на улице Цуканова сработала сигнализация. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники вневедомственной охраны.

Полицейские обнаружили, что на первом этаже здания разбито окно.Около магазина сотрудниками полиции были задержаны двое 15-летних подростков. Несовершеннолетние пытались похитить вещи из торгового павильона. Подростки  доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания. 
Следователями межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО города  Фокино возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
В рамках расследования уголовного дела проведены необходимые следственные и процессуальные мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы по уголовному делу.
Полицейскими установлена причастность одного из задержанных к совершению еще двух  краж.
В настоящее время производство следственных действий окончено. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено  в суд для рассмотрения по существу.

Категория: Общество | Просмотров: 1483 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ