Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 5 » ПОЛИЦИЯ ФОКИНО РАСКРЫЛА УБИЙСТВО ЖЕНЩИНЫ. УБИЙЦА ПОДЖОГ КВАРТИРУ, ЧТОБЫ СКРЫТЬ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ (видео)
09:01
ПОЛИЦИЯ ФОКИНО РАСКРЫЛА УБИЙСТВО ЖЕНЩИНЫ. УБИЙЦА ПОДЖОГ КВАРТИРУ, ЧТОБЫ СКРЫТЬ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ (видео)
  Фокинские полицейские раскрыли убийство женщины в Дунае. 25-летний убийца поджог квартиру, чтобы скрыть следы преступления.
Напомним, в середине декабря в  Дунае в одной из квартир по ул. Ленина, 39 было  найдено тело женщины. Труп обнаружили, прибывшие на место происшествия, пожарные. О возгорании  сообщили соседи. Как выяснилось позже, в квартире, в которой не было ни отопления, ни света проживала женщина 68 года рождения, с сожителем. Погибшая работала дворником и по словам соседей часто выпивала.
Как умерла  44-летняя жительница поселка-от угарного газа или насильственной смертью предстояло еще выяснить  судмедэкспертам. В ходе проведения ряда исследований выяснилось, что женщина умерла от механической асфиксии. Проще говоря, ее задушили. В крови потерпевшей не было обнаружено угарного газа, следовательно ее убили до того, как в квартире начался пожар. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили круг подозреваемых.

"Задержан гражданин, проживающий в поселке Дунай, ранее  не судимый. Как пояснил, в ходе распития спиртных напитков  между ним и потерпевшей произошли личные неприязненные  отношения.  В ходе которых он не рассчитал свои силы, придушил ее оставшись один на один. После чего, чтобы скрыть следы преступления поджог кровать на которой она лежала", -
рассказывает Александр Козельский - и.о начальника отдела полиции N27 ЗАТО г. Фокино.

Как выяснилось, преступник и потерпевшая были знакомы. И частенько вместе собирались  в этой квартире и  распивали спиртные напитки.

"Когда было установлено, что смерть произошла не в пожаре, а  в связи с механической асфиксией. Соответственно, граждане, которые находились в  данной квартире и распивали спиртное,  установленные ранее еще в декабре, с ними была проведена дополнительная  работа, в ходе которой данный гражданин дал явку с повинной", -
говорит Александр Козельский -и.о начальника отдела полиции N27 ЗАТО г. Фокино.

Подозреваемый задержан и уже дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ (Убийство).
Анжела Кобенко

Категория: Общество | Просмотров: 1617 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ