Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Февраль » 19 » ПОЛИЦИЯ ФОКИНО ГОТОВА К ВЫБОРАМ
19:37
ПОЛИЦИЯ ФОКИНО ГОТОВА К ВЫБОРАМ
Полиция Фокино полностью готова к проведению президентских выборов. Каждый избирательный участок городского округа будет под надежной охраной. К мартовским выборам на нашей территории откроются 13 избирательных пунктов. Безопасность на них обеспечит практически весь состав сотрудников правоохранительных органов отдела полиции N27. Уже определен порядок работы на избирательных участках. Традиционно на время проведения выборов за каждым участком будет закреплен сотрудник, ответственный за проверку мер технической, противопожарной и антитеррористической безопасности. За три дня до выборов полицейские начнут круглосуточную охрану избирательных участков.

По два человека в постоянном режиме, два днем, два ночью в день выборов по четыре человека на каждом участке,  задействован будет практически весь отдел, не считая тех кто будет задействован на охране города, комментирует 
Александр Козельский - заместитель начальника отдела полиции N27.

С момента завоза в участковые избирательные комиссии бюллетени будут взяты под охрану. Во время проведения голосования, подведения итогов и подсчета голосов Территориальные Избирательные Комиссии тоже будут находиться под охраной сотрудников полиции. Главные задачи на время выборов — пресечение возможных террористических и экстремистских проявлений и выявление нарушений административного законодательства.

Задача нашего отдела полиции при подготовки и проведении выборов самое главное является сохранность избирательных бюллетеней,обеспечение безопасности граждан, общественного порядка в помещениях голосования и на территориях вокруг них, говорит 
Александр Козельский.

В связи с тем, что партии пользуются всеми средствами агитации, в том числе наглядной, сотрудники правоохранительных органов напоминают, что для расположения листовок и плакатов есть строго определенные места. За расклеивание их в других местах нарушителям грозит административная ответственность, предусмотренная Законом Приморского края "Об административных правонарушениях". За размещение объявлений в не установленных для этих целей местах и непосредственно за само размещение предусмотрено наказание.
3а нарушение данной нормы закона влечет за собой на граждан от 1-1, 5 рублей на граждан, на должностных от 2-5 тыс рублей, на юридических от 100- 200 тыс.рублей.

Срывание плакатов и листовок также является нарушением закона и может повлечь за собой наложение административного штрафа. Выборы Президента России состоятся 4 марта. Их результаты будут официально опубликованы до 17 марта. Избранный Президент примет полномочия 7 мая и пробудет в должности 6 лет.
Анжела Кобенко, Павел Жуков
Просмотров: 989 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ