Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 22 » ПОЛИЦЕЙСКИМИ ФОКИНО ЗАДЕРЖАН ЖИТЕЛЬ пгт.ДУНАЙ, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В КРАЖЕ И ХРАНЕНИИ НАРКОТИЧЕСКОГО ВЕЩЕСТВА
23:23
ПОЛИЦЕЙСКИМИ ФОКИНО ЗАДЕРЖАН ЖИТЕЛЬ пгт.ДУНАЙ, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В КРАЖЕ И ХРАНЕНИИ НАРКОТИЧЕСКОГО ВЕЩЕСТВА

В дежурную часть отдела МВД России по городу Фокино поступило сообщение  42 –летней жительницы п. Дунай. Женщина рассказала, что у нее был  похищен генератор  и 4 резиновые шины от автомобиля. Ущерб,   причиненный потерпевшей,  превысил 29 тысяч рублей. 
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили заявительницу, возможных очевидцев и осмотрели место  происшествия.
Установлено, что подозреваемый проник в помещение   подсобного помещения путем отжима входной двери.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи полицейские задержали 23-летнего жителя п. Дунай. Подозреваемый был доставлен в отдел внутренних дел, где дал признательные показания. В ходе обыска, полицейские обнаружили в квартире подозреваемого политиленовый пакет, в котором находилось вещество со специфическим запахом.
Изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. Экспертизой установлено, что вещество является смесью табака с маслом каннабиса общей массой 397,3 граммов, что считается хранением в крупном размере.
В отношении  подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждены  уголовные дела по ст. 228 ч.2  и по ст. 158 ч. 2 «б,в». Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Выясняются обстоятельства происшествия. Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных правонарушений.

Инспектор направления по связям 
со СМИ Позднякова Надежда 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1097 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ