Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 5
Гости дорогие: 5
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 14 » ПОЛИЦЕЙСКИЕ МО МВД РФ по ЗАТО и на РО ПК ПРОВОДЯТ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ ГИБЕЛИ 17-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ
20:48
ПОЛИЦЕЙСКИЕ МО МВД РФ по ЗАТО и на РО ПК ПРОВОДЯТ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ ГИБЕЛИ 17-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ
 Около двух часов ночи в дежурную часть МО МВД РФ по ЗАТО и на РО Приморского края поступило сообщение жителей дома №6, расположенного на улице Курчатова г.Б. Камень о том, что из окна лестничной клетки восьмого этажа, выпала 17-летняя девушка, сообщает пресс-служба УМВД России ПК.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что ночью к потерпевшей  зашла знакомая. Вместе они вышли на лестничную площадку. Потерпевшая нагнулась к окну, не удержалась и выпала из него.

При падении потерпевшая ударилась об асфальт. Смерть наступила мгновенно.

Сотрудники полиции выяснили, что в 2009 году потерпевшая состояла на учете в ПДН за совершение административного правонарушения. С профилактического учета была снята. Проживала с матерью и отчимом. Взаимоотношения в семье - благополучные.  Обучалась в МБОУ СОШ города Большой Камень. По месту учебы характеризовалась удовлетворительно. Окончив 9 классов, поступила на обучение в судостроительный колледж. По характеру была общительной, открытой, эмоциональной.

В настоящее время материал передан в следственный отдел  Следственного  комитета России в городе Большой Камень для принятия процессуального решения. Проводится проверка. Устанавливаются подробные обстоятельства и причины, приведшие к трагедии.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1571 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ