Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 15 » ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ ВОРА, КОТОРЫЙ ОБОКРАЛ СОБСТВЕННУЮ МАТЬ
21:16
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ ВОРА, КОТОРЫЙ ОБОКРАЛ СОБСТВЕННУЮ МАТЬ

 В дежурную часть отдела МВД России по городу Фокино поступило сообщение от жительницы п.Дунай. Женщина рассказала, что из ее квартиры был похищен телевизор и норковая шапка. Ущерб, причиненный потерпевшей, превысил 15 тысяч рублей.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили заявительницу, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия.

Установлено, что подозреваемый проник в помещение без признаков взлома, открыв дверь ключом.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи полицейские задержали 45-летнего жителя города Артема. Который оказался сыном потерпевшей, ранее судимый за убийство и освобожденный условно досрочно. Подозреваемый был доставлен в отдел внутренних дел, где дал признательные показания и рассказал, что ключи от квартиры он взял у своей матери. Позднее, воспользовавшись ее отсутствием, задержанный и совершил кражу.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Выясняются обстоятельства происшествия. Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных правонарушений.

Следователь  МОМВД России по ЗАТО  Фокино Попова Оксана

Категория: Происшествия | Просмотров: 1112 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ