Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 13 » ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ НАЛЕТЧИКА НА АВТОМОБИЛИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИПАРКОВАНЫ ВОЗЛЕ ВОЕННОГО ГОСПИТАЛЯ
21:57
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ НАЛЕТЧИКА НА АВТОМОБИЛИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИПАРКОВАНЫ ВОЗЛЕ ВОЕННОГО ГОСПИТАЛЯ

В Фокино полицейские задержали подозреваемого в серии краж из автомобилей.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Фокино поступили сообщения от 5 местных жителей. Граждане рассказали, что в одну ночь из их автомобилей, припаркованных возле военного госпиталя,  был похищены регистраторы и денежные средства. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 11 тысяч рублей.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили потерпевших, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении краж полицейские задержали 30-летнего безработного жителя города Фокино. Подозреваемый был доставлен в отдел внутренних дел, где дал признательные показания и рассказал, что оставшись без средств к существованию и находясь в алкогольном опьянении решился на отчаянный поступок. Он разбил окна автомобилей и похитил личное имущество граждан.

В настоящее время по факту серии краж возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». 

Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Выясняются обстоятельства происшествия. Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных правонарушений.

МОМВД России по ЗАТО  Фокино Россова Наталия

Категория: Происшествия | Просмотров: 1454 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ