Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 8 » ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФОКИНО ПРОВЕЛИ ТАКТИКО-СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕНИЯ ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ
09:07
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФОКИНО ПРОВЕЛИ ТАКТИКО-СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕНИЯ ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ

Полицейские города Фокино провели тактико-специальные учения по пресечению массовых беспорядков. В ходе учений была проверена готовность личного состава межмуниципального отдела  МВД России по ЗАТО Фокино  к выполнению служебных задач при внезапном осложнении оперативной обстановки на территории города.
После получения соответствующего указания о введении в городе оперативного плана «Вулкан», личный состав отдела полиции был переведен на усиленный вариант несения службы. По легенде учений, в одном из районов города начались массовые беспорядки. Для их пресечения на место были направлены дополнительные силы и средства органов внутренних дел  из городов Большой Камень, Партизанск, Находка, Артем.
В течение нескольких часов сотрудники полиции под руководством  сотрудников Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) отрабатывали практические навыки по пресечению массовых беспорядков в населенном пункте. Все мероприятия проходили на территории городского стадиона.
Активно использовались специальные средства и техника, состоящие на вооружении спецподразделений ОВД. Для координации действий и более объективного сбора оперативной информации в ходе учений использовались навыки сотрудников СОБР.
Сотрудники полиции, продемонстрировали слаженную и четкую работу. Благодаря их грамотным и профессиональным действиям учения прошли без замечаний.

По информации МОМВД России ПК по ЗАТО Фокино

 

Категория: Общество | Просмотров: 1250 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ