Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФОКИНО ПОЙМАЛИ МАЛОЛЕТНИХ ПИРОМАНОВ
11:21
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФОКИНО ПОЙМАЛИ МАЛОЛЕТНИХ ПИРОМАНОВ
Полицейские Фокино поймали малолетних пироманов, которые угнали и сожгли микроавтобус местного предпринимателя.
В отдел полиции обратился местный предприниматель и сообщил о том, что в п.Дунай по ул.Морской ходят неизвестные лица и продают товар, который у него был недавно похищен из его капитального гаража. В поселок незамедлительно выехала следственно -оперативная группа. Подросток-грабитель был задержан. Подозреваемый на допросе свою вину категорически отрицал, говорил, что похищенные вещи он нашел в лесу и решил продать. Напомним, в конце октября неизвестные хулиганы угнали из капитального гаража местного предпринимателя автомобиль и сожгли его до тла. Помимо этого, они похитили часть товара и личные вещи заявителя. 
Как выяснили тогда следователи, работавшие на месте происшествия, крышу преступники пробили при помощи лома и кувалды. Эти улики были изъяты с места преступления и приобщены к делу. По мимо этого, преступники оставили на месте преступления следы обуви с характерным рисунком.
Именно по этим отпечаткам и удалось идентифицировать личность преступника, им оказался  задержанный 17-летний подросток.  На допросе преступник сдал и своего поддельника, тоже несовершеннолетнего( 15лет).  Сейчас проводится проверка на причастноть этих лиц к другим преступлениям. Подросткам грозит 158 статья уголовного кодекса, часть вторая.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1131 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 слесарь -сантехник • 12:59, 14.11.2012
Поймали это хорошо! Но что с уродов взять 2 дебила и родители алкаши! Фамилии в студию пусть весь округ знает их в лицо!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ