Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 24 » ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФОКИНО ОБЕСПЕЧАТ ПОРЯДОК НА ПОСЛЕДНЕМ ЗВОНКЕ
12:29
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФОКИНО ОБЕСПЕЧАТ ПОРЯДОК НА ПОСЛЕДНЕМ ЗВОНКЕ
Весь личный состав МОМВД России по ЗАТО и на РО ПК  будет охранять общественный порядок в трех школах г.Фокино и двух школах  п.Дунай, а так же в рудневской школе и в образовательном учреждении п. Путятин.
25 мая в школах округа прозвенит "Последний звонок", к местам проведения торжественных линеек будет направлено по несколько сотрудников полиции.

В Приморье так же  общественный порядок в школах во время праздника "Последний звонок", будут обеспечивать сотрудники полиции. На мероприятии будет задействовано около тысячи сотрудников приморской полиции. Об этом сообщает пресс-служба краевого УМВД России Наталья Левченко.

"В этот день на охране общественного порядка будет задействован практически весь гарнизон приморской полиции, за исключением тех, кто вне службы. К местам проведения торжественных линеек в более чем 500 школах края будет приближено около тысячи сотрудников наружных нарядов полиции", — говорится в сообщении.

В Фокино вечернее праздничное мероприятие, дискотека под открытым небом, которая пройдет с 19:00 до 22:00 часов 25 мая,  также будет сопровождаться сотрудниками полиции. Стражи порядка будут следить, чтобы подросткам в торговых точках не продавали алкоголь, и не возникало конфликтов на улице.
Категория: Общество | Просмотров: 1157 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ