ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2013 » Февраль » 9 » ПОКОРЯЯ ДИСТАНЦИИ…
18:25
ПОКОРЯЯ ДИСТАНЦИИ…
 Наши фокинские спортсмены посетили город Находку, где проходило открытое первенство по лёгкой атлетике. Соревнования проводились в легкоатлетическом манеже и собрали спортсменов из городов Фокино, Находки, Партизанска - всего более 70 участников.
    В состав команды нашего города вошли 8 спортсменов: Вихорева Наталья, Головко Софья, Жабинский Сергей, Данченко Дарья, Кудряшова Валерия, Сорокин Алексей, Степанов Владислав и Шестопёров Лев.
    В забеге на 80 метров бронзовая награда досталась Кудряшовой Валерии, серебряными медалями были награждены – Головко Софья и Степанов Владислав,  победителями стали Сорокин Алексей и Жабинский Сергей.
    На дистанции 200 метров вторым был Шестопёров Лев.
В беге на дистанции 300 метров сильнейшим оказался Степанов Владислав, бронзовыми наградами были награждены: Головко Софья и Кудряшова Валерия.
Ещё  одна дистанция, которая принесла награды – дистанция на 800 метров, где Шестопёров Лев стал бронзовым призёром, а победителями в своих возрастных группах - стали Жабинский Сергей и Сорокин Алексей. Тренеры-преподаватели ДЮСШ г.Фокино выражают благодарность родителям - Степанову Денису Николаевичу, Сорокину Владимиру Викторовичу - за оказанную помощь. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели: Эдуард Мадан, Юлия Головко, Мария Грудева и Анжела Полищук.