Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Февраль » 13 » ПОКЛОННИКИ РЕП-БАТТЛА СОБРАЛИСЬ В ФОКИНО
22:20
ПОКЛОННИКИ РЕП-БАТТЛА СОБРАЛИСЬ В ФОКИНО
Молодежный  конкурс   реп - баттл или как назвали его организаторы «Здоровый репп» прошел  11 февраля   251 школе. В нем приняли участие старшеклассники Фокино и Большого Камня.   Оценивали мастерство начинающих реперов и  показывали мастер-класс опытные коллеги  из Владивостока. Инициатором  первого в Фокино  конкурса  «Здоровый рэп»  выступил городской совет старшеклассников. Ребята нашли взаимопонимание и поддержку в управлении образования.  И  хотя,    такой конкурс  в городском округе проводился впервые — первый блин  вышел  на славу.
Молодежь сейчас увлекается самыми разными стилями музыки. Но если говорить про репп, многие считают, что он по смыслу близок к дворовой песне. Из уличного андеграунда, имеющего остро социальную направленность, хип-хоп постепенно превратился в часть музыкальной индустрии, а затем стал модным.
Андрей «Кольт» музыкант г. Владивостока  занимается  популярной субкультурой  13 лет.  Он, кстати,  высоко оценил потенциал  исполнителей  на  конкурсе  в Фокино, также  он  принял участие в судействе, продемонстрировал мастер-класс и заодно представил  публике  свой новый альбом.
В конкурсе  представили свое творчество  9  старшеклассников из Фокино и  двое участников приехали к нам из Большого Камня.  Соседи прибыли  со своей группой поддержки. Ребята отлично выступили, а также  рассказали о своем увлечении.
А гость из Большого Камня признался, что он большой поклонник хип хопа и  рэп музыки.
Сегодня   музыка    как никогда  тесно связана с жизнью современного поколения, Юноши и девушки под музыку  учатся, работают  и  отдыхают. В номинации соло  лучшим  по мнению жюри признал  автор -исполнитель из Большого Камня  Денис Гришаев, в номинации  дуэт авторы   исполнители из средней школы 251  Семен Масовец и  Константин  Тарасов.  Организаторы  и участники  выражают благодарность за помощь в проведении и организации  конкурса завучу по воспитательной работе  251 школы Оксане Кушековой.
Ирина ТКАЧЕНКО

Просмотров: 1367 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ