Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 29 » ПОХОЖДЕНИЯ БАНДЫ РАЗБОЙНИКОВ ИЗ АРТЕМА ЗАФИКСИРОВАЛИ КАМЕРЫ НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")
11:50
ПОХОЖДЕНИЯ БАНДЫ РАЗБОЙНИКОВ ИЗ АРТЕМА ЗАФИКСИРОВАЛИ КАМЕРЫ НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")

В течение нескольких недель в Артеме, Шкотовском, Надеждинском и Михайловском районах Приморского края полицейскими была зарегистрирована серия разбойных нападений на АЗС, придорожные закусочные, круглосуточные магазины и ювелирный салон. Подозреваемые задержаны, следователями полиции возбуждены уголовные дела по статье разбой.

- Татьяна Синицына и.о. руководителя пресс-службы УМВД России по Приморскому краю:

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Артема и отдела по раскрытию преступлений против собственности управления уголовного розыска краевой полиции установили личности и местонахождение предполагаемых подозреваемых. Задержаны шестеро жителей Артема в возрасте от 16 до 30 лет.

Установлено, что с целью совершения имущественных преступлений 19-летний житель Артема вовлек в противоправную деятельность четверых знакомых, нуждавшихся в денежных средствах. Во всех случаях налетчики действовали группой от четырех человек, при себе имели газовые баллончики, травматический пистолет и специальные инструменты для взлома дверей и витрин. Действуя открыто, распыляя перцовый газ и угрожая использованием оружия, они требовали у потерпевших передачи денежных средств.

- Татьяна Синицына и.о. руководителя пресс-службы УМВД России по Приморскому краю:

Похищенные деньги злоумышленники тратили по своему усмотрению, а ювелирные украшения сбывали в ломбардах на территории Приморского края. Следователями отдела полиции возбуждены уголовные дела по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

В ходе обысков по местам жительства фигурантов уголовных дел изъяты маски с прорезями для глаз, газовые баллончики и пистолет. Установлена причастность подозреваемых к совершению серии разбойных нападений. Сотрудниками полиции отрабатывается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Приморского края.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1514 | Добавил: TTV | Теги: полиция, Грабители



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ