Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Январь » 22 » ПОИСКИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ПАВЛА ДОБРИЦКОГО ПРОДОЛЖАЮТСЯ (видео)
19:48
ПОИСКИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ПАВЛА ДОБРИЦКОГО ПРОДОЛЖАЮТСЯ (видео)
 Подросток 18 января примерно в 22 часа  зашел в подъезд своего дома и домой не пришел. Розыск мальчика идет уже четвертые сутки. В полицию поступают сигналы о том, что Павла видели в разных районах города, однако домой мальчик возвращаться не спешит.
Проживает мальчик в г.Фокино по ул.Белашева, 7.  Учится в школе №256 в девятом классе. Заявление о том, что Павел пропал поступило от отца мальчика.

"Несовершеннолетнего отпустили гулять до 21:30, т.е. время было позднее, отец стоял на балконе и курил, ждал сына. Он видел, как в подъезд зашел Павел вместе со своей подругой Кристиной. Все это время отец находился на балконе. Через минут 20-30 девушка Кристина вышла из подъезда, села в машину такси и уехала. Т.е. подросток домой не зашел, отец начал волноваться. Отец созвонился с подружкой Кристиной, которая сказала, что она не знает, где Павел, что они расстались на третьем этаже дома №7 по ул. Белашева. Гражданин Добрицкий обратился в полицию с заявлением с просьбой принять меры по розыску его сына", - комментирует Марина Кондрашова старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №27.

Полицейские всю ночь искали подростка, так же поиски Павла продолжились и днем 19 января.

"Делали осмотр квартиры, проверяли, т.е. мало ли, что может случиться. Обходили территорию, обсматривали чердак, подвалы, подростка нигде нет. На следующий день весь отдел работал по тревоге, искали подростка", - говорит Марина Кондрашова.

По словам специалистов пропавший подросток ранее из дома не уходил, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних и в отделе участковых уполномоченных полиции не состоит.

"Подросток воспитывается в благополучной полной семье, семья полная. проживают в пятикомнатной квартире. Мама педагог, в семье еще двойняшки- мальчики по семь лет, отец бывший военнослужащий. Семья положительная благополучная. Воспитанием ребенка занимаются. У Павла имеет место быть пропуски занятий, в связи с чем, с него строго спрашивают учебу. Родители делают уклон именно на учебу, возможно именно это и послужило причиной  ухода несовершеннолетнего из дома", - рассказывает Марина Кондрашова.

Сейчас поиски несовершеннолетнего продолжаются. Полицейские предполагают, что ребенок жив и что он просто скрывается от родителей. По состоянию четырнадцать часов 21 января подросток найден не был.
Напомним приметы мальчика:
На вид 16-17 лет, рост 187, худощавого телосложения, лицо европейского типа, волосы темно-русые средней длины, глаза карие, большие объемные ресницы, густые широкие брови, нос прямой c горбинкой. На лбу малозаметный длинный горизонтальный шрам, скол на нижнем левом резце, грызет ногти.
На момент ухода был одет:
черная вязанная шапка с козырьком, болоньевая черная куртка с капюшоном изнутри желтого цвета, болоневые теплые брюки с белыми лампасами по бокам, серые кожаные полусапоги с молнией и шнуровкой , на правом ботинке заметно проклеена правая пятка, черное трико, серый трикотажный свитер, черные носки. При себе имел имел сотовый телефон "PHILLIPS" симкарта 8 924 437 10 91, в настоящее время не доступен или находится вне зоне действия сети.
Ранее из дома не уходил, на учете в ПДН и ОУУП не состоит. Всем кому либо известна любая информация, огромная просьба сообщить по телефонам 02, 24 4 52.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1825 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ