Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Апрель » 30 » ПОГОДА НА ПЕРВОМАЙ В ФОКИНО ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ТЕПЛОЙ
22:37
ПОГОДА НА ПЕРВОМАЙ В ФОКИНО ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ТЕПЛОЙ

 Погода не испортит праздничное настроение горожан. Но в последующие дни возможны неприятные атмосферные сюрпризы, сообщает saytoday.ru.

    — Туман, который вероятен во Владивостоке в первой половине 1 мая, думаю, не очень расстроит горожан. Затем выглянет солнце, и воздух прогреется до +20 градусов, осадков не ожидается, — рассказал Борис Кубай, руководитель Примгидромета.

1 мая на протяжении всего дня в Фокино дня будет стоять облачная погода. Без осадков.1 и 2 мая в крае будет дуть достаточно сильный сухой ветер, предупреждают синоптики. Поэтому значительно повышается пожарная опасность. Тем, кто собирается на природу на шашлыки, следует быть особо осторожными с огнем.

2 мая с приближением циклона из районов Монголии и связанных с ним атмосферных фронтов в Приморье местами пройдут дожди. Во Владивостоке они вероятны ближе к вечеру. В Фокино 2 мая утром небо будет ясным, а днем покроется тучами, которые не исчезнут до завершения дня. Без осадков.

    — Пасмурная, временами с осадками погода сохранится в столице Приморья в течение суток. Кратковременные дожди с грозами в крае возможны 3 мая в связи с прохождением холодного фронта. За фронтом ненадолго снизится температурный фон, — прогнозируют специалисты.

Температура воздуха в течении двух дней сохранится до +20 градусов по Цельсию со слабым ветром до 3 метров в секунду.

 

 

 

 

 

Категория: Общество | Просмотров: 1091 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ