Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВВО И ТОФ ПРОВЕДУТ УЧЕНИЯ С УЧАСТИЕМ КИТАЯ И МОНГОЛИИ
22:59
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВВО И ТОФ ПРОВЕДУТ УЧЕНИЯ С УЧАСТИЕМ КИТАЯ И МОНГОЛИИ
 Министерство обороны России договорилось о проведении в 2014 году совместных крупных учений с Китаем и Монголией, в них будут задействованы подразделения Восточного военного округа (ВВО) и корабли Тихоокеанского флота (ТОФ), сообщил РИА "Новости" начальник пресс-службы ВВО подполковник Александр Гордеев.

"Планируется совместное российско-китайское учение "Мирная миссия", в котором примут участие офицеры структур военного управления штаба ВВО и военнослужащие одной из мотострелковых бригад округа, подразделения вооруженных сил Китая. Учение будет носить антитеррористический характер и состоится на территории Китая", — сказал Александр Гордеев.

По его словам, корабли Тихоокеанского флота в 2014 году примут участие в совместном российско-китайском морском учении, представители командования ВВС и ПВО Восточного военного округа будут задействованы в международном учении "Бдительный орел — 2014".

"Планируется и традиционное российско-монгольское учение "Селенга-2014", в котором будут задействованы военнослужащие мотострелкового соединения ВВО, дислоцированного в Республике Бурятия. Военные России и Монголии в ходе учения проведут операцию по уничтожению условных незаконных вооруженных формирований", — уточнил Гордеев.

Он отметил, что все детали проведения будущих международных учений с участием военнослужащих ВВО и кораблей ТОФ будут утверждены на планирующих конференциях, которые состоятся в 2014 году.
Категория: Общество | Просмотров: 983 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ