Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Подпишись и выиграй!
17:17
Подпишись и выиграй!
У подписчиков «Тихоокеанской газеты» появился шанс выиграть ценные подарки. В прошлом году счастливчиками стали 5 человек, в этом году призы будут разыграны для подписавшихся на первое полугодие. Во второй половине года розыгрыш призов будет повторен,  так что количество победителей вырастет вдвое.
Осень все основательнее укрепляет свои позиции. Ночные заморозки уже никого не удивляют, деревья постепенно теряют свою листву, раскрашенную практически во все цвета радуги. Зима еще далеко, но ее несмелое дыхание с каждым днем становится все заметнее. Хоровод снежинок обязательно приведет в наши дома новогоднее настроение, которое без подарков представить очень трудно. Редакция «Тихоокеанской газеты» заблаговременно готовит сюрпризы для своих подписчиков.  В свой 10-летний юбилей количество их увеличится вдвое. Все призы приобретены в специализированном магазине, имеют сертификаты соответствия, целостность каждого предмета проверена.
Чтобы принять участие в розыгрыше призов от «Тихоокеанской газеты», необходимо подписаться на газету и до 20 декабря принести квитанцию в редакцию. Оформить подписку можно в любом почтовом отделении округа до 10 декабря. Подписаться можно и в редакции. Здесь подписку можно будет оформить на полгода или даже на год. Но в этом случае забирать газету придется в кабинете №4 в здании администрации. Остается напомнить, что годовая стоимость «Тихоокеанской газеты» при подписке в редакции стоит всего 260 рублей, за полугодие — 130.
При подписке на почте необходимо будет доплатить определенную сумму за почтовые услуги. Подпишитесь! И тогда наше муниципальное издание регулярно - один раз в неделю - будет приходить к вам в дом и сообщать о событиях в округе, информировать о вступлении в законную силу официальных документов, рассказывать о том, что можно посмотреть на телеэкране.
Каждой хозяйке в доме всегда чего-нибудь не хватает. Окиньте взглядом свое жилище. Если у вас нет пылесоса, овощерезки, сковороды, столовых инструментов или посуды для микроволновой печи, не торопитесь с покупкой: оформите подписку на «Тихоокеанскую газету» и, кто знает, может именно вам улыбнется удача.
Просмотров: 916 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ