Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 29 » ПОДОЗРЕВАЕМОГО В РАЗВРАТНЫХ ДЕЙСТВИЯХ В ОТНОШЕНИИ ДЕТЕЙ В БОЛЬШОМ КАМНЕ, ПОЙМАЛИ НА ПУТИ К АДВОКАТУ
13:26
ПОДОЗРЕВАЕМОГО В РАЗВРАТНЫХ ДЕЙСТВИЯХ В ОТНОШЕНИИ ДЕТЕЙ В БОЛЬШОМ КАМНЕ, ПОЙМАЛИ НА ПУТИ К АДВОКАТУ
Полицейские задержали педофила, напавшего на девочку в Большом Камне, во Владивостоке, когда он шел к адвокату. Мужчина намеревался получить профессиональную консультацию юриста и разработать алгоритм действий на случай задержания. Подозреваемый, чтобы его не узнали по фотороботу, сбрил бороду и снял очки, сообщили "ТТВ"  в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Напомним, 23 января в дежурную часть отдела полиции  поступило сообщение 32-летней   жительницы города Большой Камень.  Женщина  рассказала, что неизвестный мужчина в подъезде жилого  дома совершил развратные действия сексуального характера в отношении ее несовершеннолетней дочери. Позднее педофил напал на еще одну девочку. Мужчина, пользуясь беспомощным состоянием малолетних, демонстрировал им свои половые органы.

Преступление никого не из жителей Большого Камня не оставило равнодушным. В редакции средств массовой информации разместили ориентировку о розыске подозреваемого, жители города Большой Камень участвовали в розыске и активно звонили в полицию, сообщая обо всех подозрительных гражданах.

Благодаря содействию граждан и удалось задержать подозреваемого. Криминалисты изучили десятки записей камер видеонаблюдения и автомобильных регистраторов, которые прислали жители Большого Камня. Одна из них позволила сотрудникам полиции выйти на след подозреваемого.

Задержали подозреваемого во Владивостоке. Полицейские установили, что разыскиваемый выехал из Большого Камня в краевой центр для встречи с адвокатом. В беседе с полицейскими, под грузом неопровержимых улик задержанный сознался в обоих преступлениях.
Категория: Общество | Просмотров: 1575 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ