Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Март » 19 » ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ПРОШЛИ НАРОДНЫЕ СХОДЫ. В ФОКИНО ТАКЖЕ ПРОШЕЛ МИТИНГ ЗА ВХОЖДЕНИЕ КРЫМА В СОСТАВ РОССИИ (смотрите в сюжете "ТТВ")
19:22
ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ПРОШЛИ НАРОДНЫЕ СХОДЫ. В ФОКИНО ТАКЖЕ ПРОШЕЛ МИТИНГ ЗА ВХОЖДЕНИЕ КРЫМА В СОСТАВ РОССИИ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Митинг в поддержку Крыма собрал в Фокино многих жителей. Фокинцы пришли на площадь около Дома офицеров флота, чтобы  поддержать воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Митинг прошел без нарушений.

Выразить поддержку принятым во вторник решениям по Крыму в Фокино пришли более ста человек. В этот день народные сходы за воссоединение России и Крыма прошли во многих регионах страны. По данным МВД, митинги в российских городах собрали более 600 тысяч человек.

"Наш город, судьба и сердце которого флот , больше , чем другие города ПК связан с Крымом и , прежде всего, с Севастополем. Выходцы с малороссии тогда еще Украины военные моряки осваивали ДВ. Переселенцы создавали первые поселения на юге ДВ. Многие географические объекты названы именами выходцев с Украины", - говорит  Вячеслав Островский- председатель Комитета фокинского городского отделения Приморского регионального отделения Общероссийской ОО ветеранов ВС РФ.

 Поддержать крымчан вышли представители ветеранских, молодежных и других общественных организаций, а также люди с активной гражданской позицией. В руках митингующих   флаги и плакаты в поддержку братского народа и  за единение России и Украины.  Отсюда до Крыма более десяти тысяч километров Но что такое расстояние, когда там родные, кто -то  служил на Черноморском флоте, у кого - то там родственники. Все  жители когда то одной дружной страны. Сегодня не откликнуться на такой эмоциональный всероссийский позыв мы просто не могли, говорили митингующие.

"Нас пытаются убедить в том,что та власть , которая установилась в Киеве - законная. Что же делать тем людям, которые против правительства этого?  Ответ получен от крымчан. Я призываю вас поддержать жителей Крыма в их нелегком выборе. Фашизм не пройдет", - говорит Юрий Беденко.

Проведение митинга контролировалось сотрудниками полиции. Нарушений выявлено не было. В заключение митинга его участники единодушно приняли резолюцию, в которой заявили о поддержке российских граждан и русскоговорящих людей центральной и юго-восточной Украины, Крыма.  Напомним, что подобные мероприятия прошли в последние дни во многих других городах России.

Анжела Кобенко, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1270 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ