Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 19 » ПО ВИНЕ БЕСПЕЧНОЙ МАМОЧКИ ЕЁ МАЛОЛЕТНИЙ СЫН ЕДВА НЕ УГОДИЛ ПОД КОЛЕСА АВТОМОБИЛЯ (запись видеорегистратора)
20:40
ПО ВИНЕ БЕСПЕЧНОЙ МАМОЧКИ ЕЁ МАЛОЛЕТНИЙ СЫН ЕДВА НЕ УГОДИЛ ПОД КОЛЕСА АВТОМОБИЛЯ (запись видеорегистратора)

 Это видео из рубрики "Я очевидец". Происшествие случилось 19 июля.  Водитель автомашины  «Daihatsu Yrv», проезжая  мимо центрального универмага, едва не сбил малолетнего ребенка, которого мамочка оставила одного в центре города.  Лишь чудо спасло ребенка. Мальчик целым и невредимым был передан в руки нерадивой мамаше.  Все произошедшее зафиксировал видеорегистратор,  установленный в автомобиле «Daihatsu Yrv».

На видео видно, как автомобиль двигается на небольшой скорости мимо универмага, внезапно из-за припаркованного серого автомобиля выскакивает на проезжую часть малолетний ребенок. Мальчику от силы годика четыре. Лишь чудо уберегло ребеночка от трагедии. Неведомая сила остановила  мальчика в нескольких миллиметрах от автомобиля.  Слава Богу, ребенок жив и здоров.  Водитель, который находился за рулем автомобиля до сих пор пребывает в шоке.  Еще одно мгновение и случилась бы непоправимая трагедия!
Как оказалось, малолетний ребенок находился в центре города без присмотра родителей.  После не продолжительных поисков мама мальчика нашлась.  Она мирно, пребывая в хорошем настроении,  блуждала по вещевому магазину. И,  судя по всему,  собиралась что-то для себя купить. В то время, как её четырехгодовалый сын едва не угодил под колеса автомобиля.  Позже выяснилось, что мамочка,  просто,  оставила своего ребенка в центре города посидеть на лавочке, пока она сделает все необходимые покупки в вещевом магазине, который находился через дорогу.

Наказать маму этого мальчика за её безалаберность УВЫ  не получится, но пристыдить, наверное,  стоит.
Уважаемые беспечные мамочки, не оставляйте своих детей одних возле дороги. Если Вы думаете, что с вашим  ребенком ничего не случится, то вы  сильно ошибаетесь.  ВЫ на что рассчитываете,  что тот водитель , который  не по своей вине собьет дитя, получит наказание?!  Да,  он получит и даже, может сядет  в  тюрьму из-за вас, но вот дитя вам никто уже не вернет, по крайне мере здоровым.

Категория: Общество | Просмотров: 1785 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 житель города • 12:34, 21.07.2014
Очень удобно обвинять всех вокруг, чтоб никогда не быть самому виноватым. Скорость автомобиля не маленькая вообще то, да и проезжая такую местность, где часто ходят люди (не только дети), при заставленной проезжей части, когда не видно что творится из за машин, само по себе опасно. Хотя конечно, оставлять детей без присмотра неправильно..
avatar
0
2 TTV • 15:03, 21.07.2014
если бы скорость автомашины была  "не маленькая" , как Вы утверждаете, то ребеночку так не повезло бы)))) Хорошо, что хорошо все заканчивается. А мамочка этого мальчика впредь, не будет такой беспечной. Учите, что ребеночек мог рвануть в другую сторону, где еще более оживленное движение...тогда что????

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ