Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 1 » По результатам проверки прокуратуры города руководитель управляющей компании п. Дунай привлечен к административной ответственности
12:23
По результатам проверки прокуратуры города руководитель управляющей компании п. Дунай привлечен к административной ответственности

Прокуратурой города в январе 2016 года в управляющей компании п. Дунай проведена проверка законодательства об охране труда.

В ходе проверки установлено, что руководителем управляющей компании не проведено обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим, работники не ознакомлены с условиями труда на рабочем месте, не разработан перечень инструкций по охране труда по профессиям и видам работ.

В связи с выявленными нарушениями закона руководителю управляющей компании внесено представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено. Кроме того, в отношении руководителя управляющей компании возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст.5.27.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении государственной инспекцией труда в Приморском крае руководитель управляющей компании привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 тыс. руб.

Заместитель прокурора города юрист 1 класса А.С. Пляскин

Категория: Общество | Просмотров: 787 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ