Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 1 » ПЛОХИЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ СТАЛИ ПРИЧИНОЙ НЕСКОЛЬКИХ ДТП В ОКРУГЕ (видео)
22:06
ПЛОХИЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ СТАЛИ ПРИЧИНОЙ НЕСКОЛЬКИХ ДТП В ОКРУГЕ (видео)
 Из-за гололеда в районе Абрека  в течение 10 минут произошли сразу три аварии. Автомобиль "Toyota Corolla Fielder" на скользком участке трассы занесло. К счастью водителя, его машина аккуратно съехала в кювет, не получив никаких повреждений. Что не скажешь о других участниках дорожного движения. Буквально через 5 минут  на этом же участке трассы произошло лобовое столкновение.
Водитель автомобиля "Nissan Cube" двигался в сторону Дуная. Навстречу ему ехала "Toyota Corolla Ceres",  рулевой короллы  успел заметить, что у водителя ниссана начались проблемы с автомобилем. На повороте хэчбэк занесло. В итоге неуправляемая машина оказалась на встречной полосе. Рулевой тойоты понимал, что столкновение уже неизбежно. Единственное, что  успел сделать мужчина, так это выкрутить руль в сторону , но  уйти от лобового удара не удалось. Автомобили получили значительные механические повреждения.  Но на этом злоключения водителей не закончились. Неподалеку от этого места происшествия еще один горе-водитель не справился с управлением и съехал в кювет.
Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ, оперативно составили схему аварии и посоветовали водителям поскорее убрать разбитые машины с дороги. Стоит отметить, что хозяевам всех четырех автомобилей потребовалась помощь эвакуатора. Более подробнее об этих и других авариях в округе вы узнаете из спецпроекта Анны Гусейновой «Хроника происшествий»


Категория: Общество | Просмотров: 1212 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ