Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 12 » ПЯТНИЦА - ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОГ СДАТЬ ВОВРЕМЯ ЭКЗАМЕНЫ
14:52
ПЯТНИЦА - ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОГ СДАТЬ ВОВРЕМЯ ЭКЗАМЕНЫ
 Более 250 выпускников школ Приморья, по уважительным причинам не сумевших вовремя сдать единый государственный экзамен (ЕГЭ), в пятницу смогут написать тесты по физике, биологии и литературе, сообщил РИА Новости представитель департамента образования края.
Дополнительный период сдачи ЕГЭ для тех, кто по уважительным причинам не смог явиться на экзамен в основные сроки, а также для выпускников техникумов и колледжей проходит с 8 июля, при этом 15 июля — последний день, в который сдать можно будет все предметы.
"Пятница — предпоследний день, когда те, кто не смог сдать вовремя экзамены, смогут воспользоваться своим правом. В этот день будут проходить тесты по трем предметам: физике, биологии и литературе. При этом физику будут сдавать 150 выпускников, биологию — 77, а литературу — 29", — сказал собеседник агентства.

Всего же в этом году ЕГЭ в Фокино сдали 198 человек. Десять из них — выпускники прошлых лет. Наиболее востребованным  дополнительным предметом  по-прежнему остается  обществознание – его выбрали около 100  человек. Наименьшей популярностью пользуются литература, география и информатика. 

Категория: Общество | Просмотров: 1123 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ