Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 8 » ПЯТЬ СУИЦИДОВ ЗА ДВА МЕСЯЦА ПРОИЗОШЛО В ФОКИНО
13:45
ПЯТЬ СУИЦИДОВ ЗА ДВА МЕСЯЦА ПРОИЗОШЛО В ФОКИНО
 По данным правоохранительных органов только за несколько месяцев было зарегистрировано 5 случаев суицида. Стоит отметить тот факт, что все самоубийцы - мужчины были в расцвете сил. Первый случай произошел еще 20 декабря. Тогда в дежурную часть отдела полиции №27 г.Фокино поступило сообщение от фельдшера МСЧ №100, о том, что с 9 этажа дома 16 а по ул.Белашева, упал парень 1992 года рождения. По прибытии на место следственной группы, выяснилось, что молодой человек покончил жизнь самоубийством из-за ссоры со своей девушкой. Перед смертью молодой человек успел обо всем сообщить своей сестре. К сожалению, парень получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте.
В остальных четырех случаев все самоубийцы выбрали смерть через повешение. Первый такой случай произошел 30 декабря. Молодой человек повесился на опоре ЛЭП. Труп обнаружил местный житель, который отправился в район "третьей поляны" за елкой к Новому году и наткнулся на страшную находку. Тело неизвестного мужчины  висело на столбе линии электропередач. Прибывшая к месту происшествия следственно-оперативная группа не обнаружила у повешенного признаков насильственной смерти. Удавка была сделала из одежды и военного ремня портупеи.  Как сообщили "ТТВ" в отделе полиции №27 суицидальный акт произошел  еще 27 декабря. Личность мужчины установлена. Им оказался молодой контрактник 1989 года рождения. Он не оставил предсмертной записки. Однако, известно, что накануне мужчина поругался  с супругой. 15 декабря в дежурную часть отдела полиции поступало заявление от него же о том, что  жена его не пускает домой. А 17 декабря молодой человек взял "робу" и сказал жене, что отправился на службу. Сейчас по данному  факту  осуществляются проверочные мероприятия.
Второй случай произошел 29 января,  на квартире по ул. Комсомольская, 19. Мужчина 1962 года рождения повесился в прихожей собственной квартиры. Третий молодой человек 1984 года рождения покончил жизнь самоубийством в ночь на 7 февраля. Тело парня на дереве в конце улицы Усатого обнаружили очевидцы, о чем они незамедлительно сообщили в отдел полиции. Как оказалось позже,  парень оставил предсмертную записку, в которой просил никого не винить в своей смерти. И еще один случай был зарегистрирован в ночь на 8 февраля. В одной из квартир по ул. Белашева в день празднования своего рождения повесился сам виновник торжества. Стоит отметить, что в соседней комнате в это время, когда именинник совершал суицидальный акт, находились его друзья и знакомые. Когда гости увидели парня в соседней комнате повешенным, было уже поздно. Прибывшим медикам оставалось только констатировать факт смерти молодого человека.

Сейчас правоохранительные органы проводят проверки по всем фактам суицидов. Пока, по предварительной версии следствия, все умершие сами лишили себя жизни, без помощи посторонних лиц.
Категория: Происшествия | Просмотров: 3129 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Fokino-man • 13:44, 13.02.2013
Жесть. Ну поссорился ты с девушкой, чего ради этого идти на такое, новую найдешь! Прям секта какая-то... Хорошо хоть женская половина нашего города более морально-устойчива.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ