Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 25 » ПЬЯНЫЙ ЖИТЕЛЬ ФОКИНО ЗАБРАЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ С АВТОМАСТЕРСКОЙ И ТУТ ЖЕ ЕГО РАЗБИЛ (смотрите в сюжете "ТТВ")
12:04
ПЬЯНЫЙ ЖИТЕЛЬ ФОКИНО ЗАБРАЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ С АВТОМАСТЕРСКОЙ И ТУТ ЖЕ ЕГО РАЗБИЛ (смотрите в сюжете "ТТВ")

20 мая на оживленном перекрестке, хорошо известном под названием «Семь ветров», произошла авария с участием представителей немецкого и японского автопрома. Трассу не поделили «BMW» и «Toyota Wish». Ситуация развернулась следующим образом: минивен двигался по федеральной трассе Угловое – Находка – Порт Восточный со стороны Универмага. На светофоре автоледи решила повернуть на ул.Усатого. В этот момент со стороны Находки ехал по своей полосе автомобиль «BMW». Как рассказал водитель легкового автомобиля, он просто не ожидал  такого маневра от рулевого «Toyota Wish» и поэтому нажать педаль тормоза вовремя не успел, удар пришелся в правый бок минивена. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Оба участника аварии уверяют, что не виновны, сейчас во всем произошедшем разбираются стражи порядка.
21 мая произошла еще одна авария в районе базы отдыха «Дубрава». Участниками ДТП стали два автомобиля отечественного и зарубежного автопрома: «Mark II» и «УАЗ – 2206». 
Как рассказал один из пассажиров «УАЗика», их автомобиль направлялся в сторону Владивостока. Помимо водителя,  в салоне "буханки" было еще два человека.  На 78 км трассы "Угловое – Находка - Порт Восточный" неожиданно навстречу «УАЗику»  выехал автомобиль «Mark II». Водитель УАЗа, пытаясь  уйти от столкновения, вывернул руль вправо.  В результате чего удар пришелся как раз в кабину рулевого УАЗ. От столкновения оба автомобиля развернуло на 180 градусов. 
На помощь к участникам аварии пришли очевидцы происшествия. Они помогли выбраться пострадавшим из «УАЗика». Что же касается экипажа «Mark II», то водитель и его пассажиры самостоятельно покинули салон своего искореженного автомобиля.
Прибывшие к месту происшествия автоинспекторы установили, что водитель японского авто находился в состоянии алкогольного опьянения. Нетрезвый водитель, как оказалось,  только что забрал своего железного коня из автомастерской. Но далеко уехать на обновленном автомобиле ему не удалось. Сейчас горе-водителю придется снова ремонтировать свой «маркушник»,  однако потратить на это придется кругленькую сумму. 
Сотрудники Госавтоинспекции составили на нарушителя протокол. Нетрезвого водителя ждет солидный штраф и лишение водительского удостоверения.
В данной аварии не обошлось и без пострадавших. В больницу города Большой Камень были доставлены водитель и пассажир «УАЗика». Сейчас по данному происшествию проводится административное расследование,  в ходе которого будет определена степень тяжести причиненного вреда здоровью пострадавшим и степень ответственности виновника аварии.


По информации ГИБДД МО России
 по ЗАТО г.Фокино

Категория: Происшествия | Просмотров: 1410 | Добавил: TTV | Теги: авария, пьяный водитель



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ