Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 11 » ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ СПРОВОЦИРОВАЛ ДТП. ПОСТРАДАЛИ ДВОЕ.
17:00
ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ СПРОВОЦИРОВАЛ ДТП. ПОСТРАДАЛИ ДВОЕ.
 Авария с участием двух автомобилей произошла на автодороге "Фокино - Дунай". В ходе разбора ДТП выяснилось, что один из водителей находился в состоянии алкогольного опьянения.
Авария произошла сегодня, 11 апреля, около полудня. Два участника дорожно-транспортного происшествия  - автомобили "Toyota Wish" и "Toyota Carina" ехали по направлению п.Дунай. На 6 км трассы водитель "Toyota Wish" решил обогнать грузовик, который ехал впереди него.  Убедившись в безопасности своего маневра, автомобилист благополучно совершил обгон. В этот же момент водитель седана "Toyota Carina"  решил совершить двойной обгон - опередить грузовик и "Toyota Wish" . Однако, этот маневр завершился крайне неудачно. Седан на полном ходу зацепил "Toyota Wish", в результате чего водители обоих авто потеряли управление.  Седан и минивэн выбросило с проезжей части  в лесной массив. В момент, когда "Toyota Wish" уже лежал на крыше в кювете, "Toyota Carina"  все еще продолжала свой свободный полет. Машина приземлилась на крышу в нескольких метрах от другого участника аварии. 
В королле на момент аварии находился один водитель, а в салоне машины "Toyota Wish"  помимо рулевого,  была еще и пассажирка.  От ударов об землю автомобили сильно пострадали, и вряд ли уже подлежат восстановлению. Зато участникам аварии повезло больше: лишь, по  по счастливой случайности, они не погибли. 
На месте аварии создавалась угроза загорания автомобилей, из баков которых выливалось топливо, поэтому на месте ДТП  огнеборцы обеспечивали пожарную безопасность.
 Прибывшие на место происшествия медики оказали первую помощь пострадавшим - водителю "Toyota Wish"  и его пассажирке. Виновник аварии от помощи медиков отказался, у него на лбу красовалась огромная шишка.
 А вот  сотрудники ГИБДД обратили внимание на поведение виновника аварии- водителя "Toyota Carina", по их словам,   мужчина  находился в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось позже, раньше этого горе-водителя уже лишили  прав за аналогичное нарушение - езду в нетрезвом виде.
Более подробно об этой и других авариях в округе вы, как всегда узнаете,  из авторской программы "Хроника происшествий" на канале МИР "ТТВ".

        

Категория: Происшествия | Просмотров: 1859 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 свои • 03:41, 12.04.2013
!!!!!!СДЕЛАЛ ЛЮДЕЙ КАЛЕКАМИ А ВЕДЬ У НИХ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК!!!!!!И ОНИ ОБА В БОЛЬНИЦЕ.....
avatar
2 Перевозчик • 11:57, 12.04.2013
Да уж! С пьянью за рулем надо бороться для таких закон должен быть жеским!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ