Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 15 » ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ СНЕС ДОРОЖНЫЙ ЗНАК И ЕДВА НЕ ПРОТАРАНИЛ РЕЙСОВЫЙ АВТОБУС С ПАССАЖИРАМИ
15:40
ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ СНЕС ДОРОЖНЫЙ ЗНАК И ЕДВА НЕ ПРОТАРАНИЛ РЕЙСОВЫЙ АВТОБУС С ПАССАЖИРАМИ
 Нарушитель не пострадал, зато вел себя неадекватно и пытался подкупить пятью литрами виски сотрудников ДПС , чтобы «замять» происшествие.

Настоящее цирковое представление устроил водитель автомобиля "Subaru Legacy". Примерно около восьми часов вечера, в субботу 13 июля , 27-летний водитель, житель Фокино, управляя автомобилем «Subaru Legacy»,  выезжал с базы отдыха, расположенной около кафе «Тин-Кан».  Как потом рассказали «ТТВ»  пассажиры автобуса, автомобиль «Subaru Legacy» буквально вылетел на проезжую часть с второстепенной дороги и едва не врезался в автобус.  Водитель автобуса вовремя успел  среагировать и притормозил, а «Subaru Legacy»  пронесся мимо 506 рейса  и на высокой скорости снес дорожный знак. Удар был такой силы, что конструкцию как будто  выкорчевали вместе с бетоном наружу. Можно сказать, что  именно этот дорожный знак и остановил свободный полет седана. После  столкновения, водитель поспешил вытащить своего железного коня из оврага собственными силами.  Однако, в это время к месту происшествия уже прибыл экипаж ДПС, который нес службу в районе кафе «Тин-Кан».  По внешним признакам стражи порядка сразу определили, что водитель был в сильном алкогольном опьянении.
Молодой человек всячески показывал свое недовольство. От предложения сотрудников ДПС пройти медицинское освидетельствование водитель седана ответил категорическим отказом и даже попытался подкупить сотрудников ГИБДД пятью литрами виски.  Помимо этого, водитель устроил настоящую истерику: плакал, выражался нецензурной бранью в адрес других участников движения,  которые просто проезжали мимо и, даже пытался покончить жизнь самоубийством, кидаясь под проезжающие автомобили, видимо, тем самыми он демонстрировал своей протест против того, чтобы его автомобиль забрали на штрафстоянку.  Однако, прибывшая на место происшествия спецтехника, все-таки эвакуировала авто дебошира. И после этого водитель  «Subaru Legacy» не успокаивался, он забрался в кузов эвакуатора, сел за руль своего автомобиля и пытался его завести без ключа и сдвинуть с места.   Угомонить дебошира удалось только в отделении полиции. И то, через несколько часов. 

Теперь водителя Subaru Legacy, лишат водительских прав как минимум на полтора года. Стоит отметить, что молодой фокинский лихач порядка одиннадцати раз нарушал правила дорожного движения. Его постоянно штрафовали за превышение скорости, а в одном случае уже лишали водительских прав за «пьяную» езду .  

Если кому-то из вас посчастливилось стать свидетелем какого-нибудь необычного происшествия,  приносите ваше интересное видео на студию "Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV"). А так же , если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер: 8- 4236- 600- 806

А обо всех авариях в округе вы как всегда узнаете на канале МИР "ТТВ"  из авторской программы Анны Гусейновой "Хроника происшествий" при активном содействии сотрудников ГИБДД г.Фокино и г. Б.Камень.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1230 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Ash • 21:26, 15.07.2013
Лишение прав на полтора года... Как будто лишение прав этого дебилоида остановит. Он на следующий же день снова нажрется как свинья, сядет за руль и устроит продолжение. Надо по отношению к таким упырям ужесточать законы. Например помимо лишения штрафы ввести тысяч по 300 или даже лишение свободы.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ