Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПРОТАРАНИЛ ДВА АВТОМОБИЛЯ ВО ДВОРЕ ЖИЛОГО ДОМА по ул.БЕЛАШЕВА, 7 (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:52
ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПРОТАРАНИЛ ДВА АВТОМОБИЛЯ ВО ДВОРЕ ЖИЛОГО ДОМА по ул.БЕЛАШЕВА, 7 (смотрите в сюжете "ТТВ")

Пьяный водитель не справился с управлением и на полном ходу протаранил два автомобиля во дворе жилого дома по ул. Белашева. К большому счастью в тот момент на парковке не было ни детей, ни взрослых.

Водитель автомобиля "Toyota Hilux " спускался вниз по крымскому проспекту и,  не вписавшись в поворот, налетел на бордюр.  После чего у джипа лопнуло левое переднее колесо, и  автомобиль на полном ходу протаранил припаркованный у дома  по ул. Белашева, 7 - "Citroen". От удара легковушку развернуло на 90 градусов. После этого, как говорят очевидцы,  водитель джипа намеревался  покинуть место происшествия. Для этого рулевому необходимо было сдать задним ходом, однако этот маневр для водителя джипа оказался невыполнимым. Автомобилист зацепил задним кузовом  джипа еще одну припаркованную машину "Honda Insight".   После этого, мужчина  успокоился, заглушил свой автомобиль  и решил больше  не совершать опасных маневров.

Посмотреть на  данное автопроисшествие сбежались  жильцы  рядом стоящих домов.  Очевидцы сразу же   вызвали стражей порядка.  К месту ДТП вскоре прибыли  автоинспекторы. Уже на месте стало ясно, что   виновник аварии явно находится в состоянии алкогольного опьянения.

- Вот этот джип летел сверху, получается не справился с управлением и положил переднее колесо на задний кузов ситроена, потом он сдал назад и задел еще один автомобиль серебристого цвета, - рассказывает очевидец  Александр.

Виновник ДТП  не стал отрицать своей вины и сразу признался, что пил перед тем, как сесть за руль. Поскольку водитель джипа находился под градусом, хозяева разбитых машин начали  беспокоиться на счет получения страховых выплат. Однако, по мнению специалистов, повода для переживания у них быть не должно.

По всей видимости, волноваться теперь нужно виновнику происшедшего, ведь после этой аварии мужчина на несколько лет станет пешеходом. А его автомобиль  проведет некоторое время на штрафстоянке.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова.

Категория: Общество | Просмотров: 1944 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ