Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » ПЬЯНЫЙ МУЖЧИНА ПОГИБ ПРИ ПАДЕНИИ С ДЕВЯТОГО ЭТАЖА «МАЛОСЕМЕЙКИ» ПО ул.БЕЛАШЕВА, 14 (смотрите в сюжете "ТТВ")
18:28
ПЬЯНЫЙ МУЖЧИНА ПОГИБ ПРИ ПАДЕНИИ С ДЕВЯТОГО ЭТАЖА «МАЛОСЕМЕЙКИ» ПО ул.БЕЛАШЕВА, 14 (смотрите в сюжете "ТТВ")

В Фокино пьяный мужчина сорвался с девятого этажа "малосемейки" и разбился насмерть. Трагедия произошла 20 сентября, около пяти часов вечера.

Как рассказали жильцы, мужчина   в этот день выпивал во дворе дома в шумной компании. Затем, изрядно поддав,  молодой человек решил  пойти домой. Однако  попасть в квартиру  ему не удалось. Ключи от "гостинки"  остались у его  матери,  которая ушла в магазин за продуктами.

- Потому что ключей у него не было от квартиры. Он хотел, видать,  в квартиру попасть , а в квартиру не попал, ключей не было, и наверное по этому вот…через окно…а поскольку пьяный, у них координация теряется.., - рассказывает очевидец.

Прибывшим к месту трагедии полицейским удалось установить, что 34-летний житель "малосемейки" пытался через балкон попасть в свою квартиру. Перелезая через окно находившееся  в подъезде мужчина  не смог удержаться и сорвался . Пролетев  девять этажей , мужчина оборвал бельевые веревки и упал на землю. При падении он получил травмы несовместимые с жизнью.

- Слышу какой то не понятный грохот за окном, ну не стала проверять, тут же постоянно что-то сбрасывают. Буквально через секунду слышу голоса на улице, откуда упал, откуда упал. Я естественно выхожу на балкон смотрю лежит мужчина, лицом вниз руки, ноги в позе не естественной, поломанные вешала, и люди переговариваются о том, что уже вызвали скорую, - говорит Оксана, жительница дома по ул. Белашева, 14.

Прибывшим медикам ничего не оставалось, как констатировать смерть мужчины. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Категория: Общество | Просмотров: 1909 | Добавил: TTV | Теги: полиция



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ