Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 2
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » ПЕРВЫЙ СНЕГ В ЭТОМ ГОДУ ПРИНЕС РАДОСТЬ ДЕТИШКАМ ДУНАЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:52
ПЕРВЫЙ СНЕГ В ЭТОМ ГОДУ ПРИНЕС РАДОСТЬ ДЕТИШКАМ ДУНАЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Кому-то первый снег доставил массу хлопот и проблем. а кому-то, наоборот,  радость и  веселье. Дунайская детвора, вооружившись ледянками, санками , всевозможными картонками и линолеумом, вышла на заснеженные горки и склоны. Младшеклассники, даже не боясь машин,  для катания облюбовали проезжую часть   в районе улицы Ветеранов. 

Виктор:
- Мы катаемся, каждую зиму мы только здесь катаемся, нам очень весело. Я так долго ждал, когда впадет первый снег, наконец-то дождался.

Игорь:
- Тут клево , катаемся я сначала на ледянке ездил, на ней медленно, потом взял линолеум...на нем быстро., вообще здесь весело очень.

 Главные заботы инспекторов ГИБДД в эти дни – ситуация и происшествия на дорогах и снежные насыпи, которые стали горками для ребятишек. О том, что катание с такой горки может закончиться трагедией, ребята знают. Но на свой страх и риск снова и снова кубарем скатываются вниз. Возможно, вскоре дорожники  накатанную поверхность дороги  засыпят  песком, тогда на какое-то время эта проезжая часть перестанет быть местом развлечения  детворы. 

Лада:
- Мне чуть-чуть холодно, но весело катиться с такой огромной горки, но если едут машины возле нас надо стоять и ждать пока они проедут вниз или вверх.
 
Анастасия:
- Ну, если бы тут машины не ездили и заливали водой, было бы еще лучше.

 
Сотрудники ГИБДД  настоятельно рекомендуют родителям  не оставлять детей без внимания, объяснить  малышам опасность развлечений у проезжей части, чтобы не случилось трагедии.  

 Анжела Кобенко

Категория: Общество | Просмотров: 1306 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ