Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 2 » ПЕРВОМАЙ В ФОКИНО ОТМЕТИЛИ ОЧЕРЕДНЫМ ПОЖАРОМ
19:04
ПЕРВОМАЙ В ФОКИНО ОТМЕТИЛИ ОЧЕРЕДНЫМ ПОЖАРОМ

 Прошедший праздничный день не был спокойным для фокинских огнеборцев. В многоэтажке по ул.Строительная, 3 полностью выгорела одна из квартир.

Сообщение о возгорании поступило диспетчеру специальной пожарной части №4 первого мая  около 23:00 часов   от очевидцев. Пожар вспыхнул на втором этаже  в левом крыле многоэтажки. Огонь был такой силы, что языки пламени вырывались наружу. От высокой температуры оплавились пластиковые окна квартиры.  На момент  прибытия огнеборцев  жильцы данного этажа уже успели самостоятельно эвакуироваться на безопасное расстояние. Пожарные установили, что на момент возгорания в горящей квартире никого не оказалось. Соседи   рассказали, что в данной комнате проживает пожилая женщина, квартирантка злоупотребляет спиртным. Причем каждый вечер женщина вместе со своими собутыльниками устраивала дебоши, чем причиняла неудобства соседям. На этот раз очередная пьянка закончилось трагичнее. Хозяйка квартиры осталась без жилья.

На тушении пожара было задействовано 3 пожарных автомобиля. Пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают пожарные-дознаватели.

Категория: Общество | Просмотров: 1503 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ