Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 28 » ПЕРВОЕ ОСЕННЕЕ ЗАСЕДАНИЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
10:51
ПЕРВОЕ ОСЕННЕЕ ЗАСЕДАНИЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 23 октября состоялось очередное заседание Думы городского округа шестого созыва. Депутаты рассмотрели 11 вопросов. В их числе внесение изменений  в Устав города Фокино, коррекция методики расчета арендной платы за пользование земельными участками, утверждение персонального состава постоянных депутатских комиссий. 
В работе Думы городского округа осенней сессии 2014 года приняли участие 16 из 20 депутатов. Заседание депутатского корпуса началось с утверждения регламента. Повестка дня, включившая в себя 11 пунктов, была принята в целом. Большинство вопросов, включённых в повестку дня, касались приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством.
Депутаты приняли поправки в положение о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского округа. Также утвердили изменения в методику расчета арендной платы за пользование земельными участками. 
Отдельные вопросы, рассмотренные  на заседании, носили организационный характер. Так депутат городской Думы Сергей Семенов, по его личной просьбе, включен в состав постоянной депутатской комиссии по реформированию ЖКХ. Утвержден новый председатель комиссии по экономике, промышленности и собственности. Им стал Александр Борисенко.
Большинство вопросов, включенных в повестку дня очередного заседания городской Думы были заранее рассмотрены и одобрены профильными комитетами и единогласно поддержаны народными избранниками в целом.

Мария Попова 

Категория: Общество | Просмотров: 1112 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ