Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Август » 2 » ПЕРЕВЕРНУТАЯ ХЛЕБОВОЗКА СТАЛА ПРИЧИНОЙ ТРАНСПОРТНОГО ЗАТОРА НА ТРАССЕ
13:15
ПЕРЕВЕРНУТАЯ ХЛЕБОВОЗКА СТАЛА ПРИЧИНОЙ ТРАНСПОРТНОГО ЗАТОРА НА ТРАССЕ
1 августа на 85 км трассы "Владивосток- Находка - Порт Восточный" груженый хлебобулочными изделиями грузовик опрокинулся в кювет. По предварительной версии, водитель машины заснул за рулем.

Водитель микрогрузовика  двигался по федеральной трассе в сторону города Находки. В какой-то момент водитель начал засыпать за рулем и в итоге окончательно потерял контроль над ситуацией. Груженая хлебом, неуправляемая автомашина продолжила свое движение уже без участия водителя. Через несколько метров грузовик съехал с дороги в кювет, и перевернулся. Со слов водителя, все произошло в одно мгновение. Очнулся он уже в овраге. Сам же мужчина не пострадал, он смог самостоятельно  выбраться из кабины грузовика и начал искать спецтехнику, чтобы вытащить хлебовозку из кювета. На помощь прибыл автокран "Галичанин". Однако,  достать груженый булочками грузовик было весьма проблематично. Для проведения "спецоперации" автокрану пришлось встать поперек проезжей части, создав при этом преграду для движущихся автомобилей. В результате чего, движение на дороге было парализовано.  Ситуацию разрешили сотрудники Госавтоинспекции, которые по очереди пропускали транспортные средства в оба направления. В течении получаса стражи порядка регулировали движение. После извлечения хлебовозки из западни, движение на трассе было восстановлено.


Категория: Происшествия | Просмотров: 1306 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 Боря • 14:14, 02.08.2013
я был там)))) в пробке стоял. А написали, получилось весело. Видимо, кто-то так и не дожался булочек smile
avatar
2 житель • 15:00, 02.08.2013
ах,  вот почему в антарес не привезли моего любимого хлеба.......................
avatar
3 Ольга • 22:30, 03.08.2013
Кашмар! Хочу обратиться ко всем водителям: ну чувствуешь ты, что засыпаешь, ну остановись, покемарь полчаса..... Ладно себя угробишь, так еще и других участников движение можешь убить или покалечить.... причем во сне, а срок получишь наяву... если жив останешься!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ