Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2011 » Октябрь » 4 » ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИДЕТСЯ НЕ ВСЕМ
05:06
ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИДЕТСЯ НЕ ВСЕМ
Обеспечивать наш округ теплом в отопительный сезон 2011-2012 будет КГУП «Примтеплоэнерго» - такое решение было принято на выездном заседании, которое прошло на прошлой недели в администрации Фокино под председательством первого вице-губернатора Приморского края Александра Костенко. А в связи с этим перед горожанами встает вопрос: нужно ли переписывать заявления о перечислении полагающейся им губернаторской социальной выплаты на новую теплоснабжающую организацию?
С этим вопросом мы обратились к исполняющей обязанности начальника Отдела социальной защиты населения Фокино Ольге Белобровой.
По ее словам, переписывать заявления не придется. Перемены коснутся лишь тех граждан, которые в первый раз этим летом писали заявления о том, что получать их социальную выплату будет ООО «Дельта». Только они должны прийти в Отдел социальной защиты населения и сделать свой выбор, куда должны поступать средства, предназначенные для погашения части начислений за тепло и горячую воду: на их лицевой счет или на счет КГУП «Примтеплоэнерго», организации, которая в этом отопительном периоде будет обогревать нашу территорию.
- Двести сорок человек должны переписать заявления, - говорит Ольга Львовна. – Этим людям уже отправлены или готовятся к доставке письма от теплоснабжающей организации с просьбой написать заявление на получение соц.выплат. Всего же на территории нашего округа проживают девять тысяч восемь человек, которые получают губернаторскую поддержку на оплату тепла и горячего водоснабжения. Из этого числа семь с половиной тысяч выбрали способ доставки льготы – перечисление субсидии на счет КГУП «Примтеплоэнерго», остальные, без двухсот сорока, - на свой лицевой счет.
Так что для основной части жителей городского округа смена теплоснабжающей организации никак не повлияет на способ получения социальной выплаты, а двести сорок человек должны сделать свой выбор.
Елена ЧАПУЛЯ
Просмотров: 1057 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ