Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Декабрь » 26 » ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 20 ЛЕТ
10:40
ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 20 ЛЕТ
Пенсионный фонд Российской Федерации был образован 22 декабря 1990 года постановлением Верховного Совета РСФСР  № 44  . С созданием Пенсионного фонда в России появился принципиально новый механизм финансирования и выплаты пенсий и пособий. Средства для финансирования выплаты пенсий были выведены в самостоятельный бюджетный механизм и стали формироваться за счет поступления обязательных страховых взносов. Изменение механизма формирования доходов  обеспечивает своевременную выплату пенсий лицам, вышедшим на заслуженный отдых.
Территориальный орган Пенсионный фонд РФ по г. Фокино приступил к выполнению своих  задач в августе 1991 года.
С 1991 года по 2001 год  в Отделе  ПФР по г. Фокино работала группа уполномоченных ПФР из трех человек: Самойлова Валентина Степановна, Немченко Татьяна Васильевна, Варова Галина Алексеевна.
25 января 2002 года в г. Фокино  было зарегистрировано государственное учреждение Отдел Пенсионного фонда по Приморскому краю. Таким образом, была сформирована Единая пенсионная служба по г. Фокино. К группе уполномоченных ПФР по г. Фокино присоединился отдел социальной защиты. И с этой даты начался новый этап деятельности Отдела ПФР по г. Фокино.
В Отделе Пенсионного фонда ПФР по г. Фокино работает три группы. Одна из них группа назначения, выплаты, перерасчета пенсий и оценка пенсионных прав застрахованных лиц. Работа этой группы является ключевым звеном нашего Отдела. Основными функциями группы является обеспечение своевременного и правильного назначения, перерасчета, выплаты пенсий и социальных пособий. В группе работают достойные люди: руководитель группы Бабенко Жанна Борисовна,  специалисты группы   – Бакина Любовь Ивановна (работала в отделе соцзащиты населения с 1996г.), Шевчук Светлана Александровна (работала в отделе соцзащиты населения с 1998г.), Чуняева Валентина Николаевна, Копысова Татьяна Николаевна и Сивак Оксана Владиславовна. За плодотворную работу, высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей специалисты группы неоднократно награждались грамотами Управляющего Отделением ПФР по Приморскому краю и главы ЗАТО г. Фокино.
При Отделе работает клиентская служба, где у специалистов Ким Алексея Юрьевича и Горбачевой Ларисы Георгиевны можно получить грамотную консультацию по всем вопросам пенсионного обеспечения.
Очень важной является работа группы персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями, взыскания задолженности. Руководителем этой группы с февраля 2010 года является Коновал Наталия Вячеславовна. В течение 2008-2009 году в группу пришли новые сотрудники: Лигай Анастасия Валерьевна, Кутепова Елена Александровна, Кукушкина Елена Витальевна - добросовестные и ответственные специалисты. Специалисты группы, несмотря на небольшой стаж работы в Отделе, всегда дадут грамотную консультацию, помогут в решении вопроса любому обратившемуся лицу. Работники группы за вклад в организацию становления и развития системы Пенсионного фонда РФ и создания системы персонифицированного учета неоднократно награждались грамотами разного уровня. 
В Отделе работают добросовестные и  высококвалифицированные люди. Специалист по кадрам Виата Анатольевна Жидовинова, специалист по автоматизации Гау Сергей Иванович. Слаженный и трудолюбивый коллектив финансовой группы в лице Елены Николаевной Китовой и Татьяна Владимировна Бабенко. К решению поставленных задач подходят грамотно, своевременно и четко выполняя их.
В Отделе работает с мая 2005 года юрист – Анна Аркадьевна Снегирь, которая всегда к  решению вопросов и поставленных задач подходит с особой тщательностью, решает их грамотно, быстро и четко.
А также работники нашего Отдела, без которых ни одна группа не обходится без их чуткого понимания и участия: Марина Викторовна Барынкина, Елена Павловна Андрейчук и водитель Валентин Станиславович Костюкевич. Указанные люди тоже неоднократно были отмечены администрацией Отдела за добросовестный труд.
С мая 2005 года к нам пришли женщины, которые занимаются охраной нашего здания. Это огромной душевной теплоты женщины – Лидия Ивановна Котенко,  Варвара Ивановна Абдулина, Люция Нугумановна Саликова и Валентина Владимировна Лазарева.  К 20-летию мы пришли большим и слаженным коллективом, которому по плечу решать огромные задачи, выполнение которых было бы невозможным без сложившегося коллектива. Готовность работать столько, сколько необходимо для выполнения поставленных задач.
Я поздравляю весь коллектив с  20-летием со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации. Желаю Вам, уважаемые коллеги,  добра, тепла, уюта в семьях, мира и любви, удачи и успехов в профессиональной деятельности.

Специально для МУП РТ "ТТВ"
Начальник Отдела ПФР по г. Фокино

Скотникова Г.П..
Просмотров: 2057 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ