Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Апрель » 11 » ПЕНСИОНЕРКА УКРАЛА ИЗ СУМКИ КОШЕЛЕК, КОТОРУЮ СЛУЧАЙНО ЗАБЫЛ ОДИН ИЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ (видео)
18:17
ПЕНСИОНЕРКА УКРАЛА ИЗ СУМКИ КОШЕЛЕК, КОТОРУЮ СЛУЧАЙНО ЗАБЫЛ ОДИН ИЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ (видео)

 Дама преклонного возраста решила не честным путем улучшить свое финансовое положение. Она украла из сумки , которую случайно забыл в магазине один из покупателей, кошелек. Однако, так называемая "Сонька-золотая ручка" не учла, что в магазине установлены камеры видеонаблюдения. 

В полицию Фокино обратился мужчина с заявлением о том, что из его сумки пропал кошелек с приличной суммой денег. Как пояснил пострадавший, сумку он забыл в одном из магазинов Фокино. А когда он внезапно хватился пропажи, то вернулся в магазин за сумкой. А спустя некоторое время он не нашел кошелька, в котором была хорошая сумма денег. 

Полиции удалось опознать и задержать преступницу, благодаря видеокадрам, запечатленным на камеры видеонаблюдения, установленным в магазине. Воспользовавшись тем, что никто (так она думала) не видит, пожилая женщина с проворностью запустила руку в чужую сумку и вытащила от туда кошелек.

В этот же день сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастна 63-летняя жительница Фокино. Похищенными деньгами пенсионерка  распорядиться не успела , так как к ней в гости нагрянул сотрудник УГРО. Подозреваемая была задержана и дала признательные показания. На вопрос стражей порядка,  зачем она украла кошелек, старушка ответила: "Бес старую попутал". Кошелек изъят и возвращен законному владельцу. 

Категория: Общество | Просмотров: 1972 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ