Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 22 » ПЕДАГОГИ ФОКИНО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗАЛИ СВОЕ МАСТЕРСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
09:53
ПЕДАГОГИ ФОКИНО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗАЛИ СВОЕ МАСТЕРСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 В региональном конкурсе «Призвание» фокинские учителя заняли два призовых места. Своей «историей успеха» поделилась с нами Марина Шабрина.

Фокино славится своими талантами. Учащиеся городских школ становятся номинантами и призерами в различных конкурсах и соревнованиях. Не отстают от них и их наставники. Учителя постоянно подтверждают уровень своего мастерства и профессионализма не только победами воспитанников, но и собственными успехами. В марте месяце в Приморском крае был объявлен конкурс педагогов «Призвание», в котором приняла участие и Марина Шабрина.

Конкурс «Призвание» включил в себя 4 номинации. Марина Шабрина отправила на суд жюри свое педагогическое портфолио на тему «История успеха». В него вошла презентация профессиональных достижений участницы, проведенных ею школьных мероприятий и ее хобби — вокального кружка «Наш мир». Результат конкурса стал приятной неожиданностью для постоянно увлеченного педагога.

— Эмоции переполняют потому, что я не ожидала этого...отправила портфолио и забыла...был большой наплыв мероприятий...а тут раз и — второе место...- победа перед днем Победы! - Да, перед днем Победы, - рассказывает Марина Шабрина.

Надо сказать, что эта победа у Марины Шабриной не первая в текущем учебном году. В феврале, за свою работу по внеклассному чтению на Всероссийском конкурсе педагогов, она была награждена дипломом третьей степени. Занимая должность заместителя директора по воспитательной работе и будучи постоянно в центре всех школьных событий и городских мероприятий с участием образовательных учреждений, Марина Владимировна находит в себе силы на повышение квалификации. При этом остается доброй, милой и очаровательной женщиной. В тройку призеров регионального конкурса «Призвание» вошла и Татьяна Куприна — преподаватель 259-й гимназии — у нее третье место. Две призовые работы из семидесяти — достойнейший результат фокинских учителей! А сами учителя — достойный пример для подражания.

Елена Лютая, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1308 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ