Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 28 » ОТКРЫТИЕ МИНИ-СТАДИОНА У 251 ШКОЛЫ СОСТОИТСЯ , ЛИШЬ, ВЕСНОЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")
19:37
ОТКРЫТИЕ МИНИ-СТАДИОНА У 251 ШКОЛЫ СОСТОИТСЯ , ЛИШЬ, ВЕСНОЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 На территории 251 школы продолжается реконструкция спортивной площадки. Взамен старой хоккейной коробки, жителей города  и учеников школы скоро будет радовать новый спорт комплекс с современным  прорезиненым покрытием. Однако, на открытии мини-стадиона мы побываем лишь весной. 

В этом году  администрация города приняла решение о преображении хоккейной коробки на территории 251 школы. Подобные сооружения уже появились на базе 256 школы и в пгт. Дунай. Будущий многофункциональный спортивный комплекс позволит заниматься спортом не только зимой, как это было ранее, но и в теплое время года.

- На данном этапе у нас ЗАО ТСПК провели часть работ. Было основательно залита бетонная площадка. Требования достаточно строгие: там толщина бетона, свойства каркаса.... Но погодные условия вносят коррективе, поэтому покрытие дальнейшее мы перенесли на следующий год, т.е. на теплое время года, - рассказывает замдиректора по АХЧ 251 школы Павленко Михаил.

В настоящее время уже готово бетонное покрытие,  окрашено ограждение. Восстановление забора, частично разрушенного при строительстве, еще продолжается. Погодные условия на данный момент препятствуют дальнейшему строительству. А с наступлением морозов, готовое бетонное основание будет использоваться как каток и хоккейная площадка.

- Будут предусмотрены трибуны и предусмотрена установка раздевалок. Спортивный комплекс вокруг...также будет крепление для волейбольной сетки, баскетбольные кольца.

Жители города и ученики школы смогут использовать новый спорт комплекс по назначению лишь весной следующего года.  Стоит отметить, что преображается не только территория вокруг школы, но и само образовательное учреждение.  Заканчивается установка пластиковых стеклопакетов. Недавно были вмонтированы окна  между этажами и сделано ограждение возле них, во избежание травматизма и несчастных случаев.

Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1154 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ