Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 13 » ОТРЯД ВМС ИНДИИ ПОСЕТИТ ВЛАДИВОСТОК ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ УЧЕНИЙ С МОРЯКАМИ ТОФ
07:57
ОТРЯД ВМС ИНДИИ ПОСЕТИТ ВЛАДИВОСТОК ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ УЧЕНИЙ С МОРЯКАМИ ТОФ

 Отряд кораблей ВМС Индии посетит Владивосток для совместных учений "Индра-2014" с моряками Тихоокеанского флота в понедельник, 14 июля. Индийская эскадра в составе эсминца "Ранвиджай", фрегата «Шивалик» и судна снабжения «Шакти» пришвартуются на 33-м причале порта Владивосток в 11.00. От Тихоокеанского флота (ТОФ) в учении примут участие гвардейский ракетный крейсер «Варяг», большой противолодочный корабль (БПК) «Адмирал Виноградов», большой десантный корабль «Пересвет» и суда обеспечения, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Министерства обороны РФ.

Главными задачами нынешнего визита станут дальнейшее укрепление и развитие дружеских отношений между флотами двух стран и проведение совместного военно-морского учения «Индра-2014».

Визит продлится 6 дней и будет содержать береговую и морскую части. Состоятся совместные церемониальные, культурно-досуговые и спортивные мероприятия, официальные приемы, дни открытых дверей, обмен делегациями и экскурсии личного состава экипажей по достопримечательностям города. Активная фаза учения пройдет с 17 по 19 июля в акватории залива Петра Великого в Японском море.

 Основные цели учения – отработка и совершенствование организации и ведения совместных действий на море. Будут практически отработаны вопросы оказания помощи судну терпящему бедствие, пополнения запасов в море, а также совместной организации противолодочной, противовоздушной и противокорабельной обороны. Планируется нанесение совместных ракетно-артиллерийских ударов по морским и воздушным целям.

Завершится учение 19 июля подведением итогов на борту флагмана ТОФ гвардейского ракетного крейсера «Варяг» и церемонией проводов отряда кораблей ВМС Индии на акватории залива Петра Великого.

Категория: Общество | Просмотров: 1186 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ