Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 20 » ОПЛАТИТЬ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ МОЖНО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
13:38
ОПЛАТИТЬ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ МОЖНО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Более трёх лет на сайте ПАО «ДЭК» работает сервис «Онлайн-оплата». За это время потребителями Большекаменского отделения «Дальэнергосбыта» было проведено 1800 транзакций на общую сумму 1,8 миллионов рублей. Только в этом году более 55 жителей Большого Камня и Фокино ежемесячно оплачивали потреблённую электроэнергию именно через платёжные системы в интернете. 
С начала работы сервиса «Онлайн-оплата» количество потребителей, предпочитающих оплачивать счета ПАО «ДЭК» через интернет, увеличилось практически в 6 раз. Если в первый месяц работы сервиса им воспользовались всего 10 человек, оплатив почти 25 тысяч рублей, то в июле 2015 года было произведено 54 операции на общую сумму свыше 43 тысяч рублей. 
Отметим, оплата электроэнергии онлайн является наиболее удобным способом расчёта за потреблённую электроэнергию. Данный сервис позволяет совершать платежи в любое время суток, в любом месте, а значит – экономить время и не накапливать задолженность. 
Произвести оплату потреблённой электроэнергии через сайт ОАО «ДЭК» (www.dvec.ru) может любой потребитель, владеющий пластиковыми картами систем VISA и Mastercard и имеющий электронное устройство с доступом в Интернет. Для проведения операции необходимо зайти на сайт энергокомпании в раздел «Оплата банковскими картами», где, следуя инструкции, заполнить поле с номером лицевого счёта, указать сумму, период, за который производится оплата, вписать данные с расчётной пластиковой карты и нажать кнопку «Оплатить». В течение 3 банковских дней, после операции, перечисленные денежные средства зачисляются на лицевой счёт потребителя. Отметим, что комиссия при этом не взимается. 

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Тел.: +7(423) 630804 E-mail: pressa@nakhodka.prim.dvec.ru www.dvec.ru 
 

Категория: Общество | Просмотров: 1245 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ