Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Апрель » 27 » ОПЛАТА ПО-НОВОМУ
13:05
ОПЛАТА ПО-НОВОМУ
С 1 апреля Приморье перешло от субсидирования теплоснабжающих организаций к адресным мерам социальной поддержки жителей. Чтобы получить эту материальную помощь каждый горожанин должен был написать заявление установленного образца. Большая часть населения округа эту свою обязанность выполнила, но все же остались те, кто считает, что это их не касается. Поэтому-то сотрудники фокинского отдела социальной защиты населения бьют тревогу: ведь в счете-квитанции за апрель тем, кто не подал заявление, в котором указано, куда перечислять адресную помощь, будет указанна сумма, рассчитанная по-новому. Напомним, что адресная материальная поддержка на оплату услуг за предоставление тепла и горячее водоснабжение положена всем фокинцам. По словам Александра Галамая, начальника отдела социального обеспечения граждан по городу Фокино, в случае, если собственники или наниматели жилого помещения проходят военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, либо осуждены в места лишения свободы, или признаны безвестно пропавшими, или объявлены умершими, или находятся на принудительном лечении по приговору суда, а также проживают за пределами Приморского края, социальная выплата предоставляется членам их семей при условии, что они своевременно вносят оплату по счет-квитанции.
Для получения социальных выплат за услуги отопления и водоснабжения в настоящее время достаточно только заполнить заявление установленного образца, в котором необходимо указать куда необходимо перечислять узаконенные выплаты. Большинство горожан нашли время и написали заявления, но еще около тысячи человек должны прийти и оформить документ. Александр Галамай подчеркивает, что при наличие у получателя социальной выплаты задолженности по оплате за отопление и горячее водоснабжение по состоянию на последнее число каждого месяца, предоставление социальной выплаты приостанавливается. Обратите внимание: приостанавливается, а не заканчивается. При предоставлении документов об оплате теплоснабжения и водоснабжения выплата возобновляется.
Лариса ПОЛИХАЧ
Просмотров: 1130 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Filin • 17:33, 04.05.2010
Вот уж воистину иммитация кипучей деятельности! Ну если социальная выплата положена ВСЕМ Фокинцам - так в чём вопрос?! Ну и начисляйте по факту проживания, зачем эта бюрократическая возня!? Что-то где-то заполнить - для чего??? А чтоб оправдать существование банды бездельников, осуществляющих, якобы контроль!!! Дороги в России починить ещё можно, но вот как с другой бедой быть?!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ