Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 2 » ОПЕРАТИВНИКИ РАСКРЫЛИ ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ НА УЛ.БЕЛАШЕВА
10:57
ОПЕРАТИВНИКИ РАСКРЫЛИ ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ НА УЛ.БЕЛАШЕВА

В  Фокино по подозрению в убийстве задержан сосед убиенного .Убийство произошло на бытовой почве. Предметом ссоры стало мусорное ведро.  

 

Как сообщалось ранее, 26 февраля 2016 года в доме на улице Белашева в ЗАТО город  Фокино обнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: с многочисленными колото-резанными ранениями в области тела. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), об этом ТТВ сообщила старший помощник руководителя управления СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

Тело потерпевшего обнаружил его 58-летний  сосед по комнате, о чем сообщил в правоохранительные органы. Однако поведение соседа насторожило опытных следователей и оперативников, тем более что были и другие основания подозревать именно его.  Под давлением улик мужчина признался в содеянном и  подтвердил свои слова в ходе проверки показаний на месте. Более того, указал на место, где сокрыл орудие убийства – нож и другие предметы со следами биологического вещества похожего на кровь.  По уголовному делу назначено несколько судебных экспертиз. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. 
По версии следствия, в обеденное время между мужчинами произошла бытовая ссора, предметом которой стало мусорное ведро, которое кто-то из них должен был вынести. В ходе ссоры подозреваемый нанес несколько ударов и убил оппонента. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники  полиции. 

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 2583 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ