Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июнь » 25 » ОПЕРАЦИЯ ПО СПАСЕНИЮ ПОПУГАЯ ПРОШЛА НА МИНУВШЕЙ НЕДЕЛЕ У ЗДАНИЯ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ (Смотрите в сюжеет "Тихоокеанского телевидения")
07:57
ОПЕРАЦИЯ ПО СПАСЕНИЮ ПОПУГАЯ ПРОШЛА НА МИНУВШЕЙ НЕДЕЛЕ У ЗДАНИЯ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ (Смотрите в сюжеет "Тихоокеанского телевидения")

 Потерявшийся домашний питомец был обнаружен случайно, благодаря зоркому зрению  председателя административной комиссии. Замерзшую, голодную и изрядно поклеванную воробьями, птицу удалось поймать.  

Многие хотят завести домашнее животное или пернатого друга,  которые будут их радовать и веселить, но иногда, по разным на то причинам, их выбрасывают на улицу или они  сами убегают и улетают из-за опрометчивости своих хозяев. Что случилось с нашим найденышем, мы не знаем. Сколько скиталась наша птичка - тоже неизвестно.  Заметили белого попугая работники администрации. Он сидел на проводах и жалобно чирикал, периодически подвергаясь нападению законных хозяев улиц - воробьев. А потом начал просто биться в окна администрации.

Было понятно, что попугайчик замерз и голоден.  Однако, поймать найденыша оказалось не так легко. Попугай, перелетая с места на место, долго не давался в руки. Однако,  не отказался поклевать крошки, брошенные ему на подоконник сотрудницами отдела муниципального имущества, и полетел дальше. Не далеко. На забор здания универмага.Там-то он и попался в руки не растерявшегося сотрудника администрации - Валерии Дудник.

Спасенную от голода и холода домашнюю птичку, сотрудницы администрации, конечно же, забрали к себе в отдел. Попугай, как и положено, прошел контроль на вахте. Дежурный, нарушая инструкцию, все-таки пропустил нового посетителя городской управы без удостоверяющего личность документа.

Пернатый посетитель практически сразу же обрел статус жильца. Находчивые администраторы приспособили птичке для временного жилья коробку с вентиляцией, накормили и напоили новосела. Попугай оказался девочкой. Заботливые сотрудницы администрации обогрели белую красавицу, купили для нее клетку. И теперь Лора, как назвали пернатую, поднимает настроение своим новым хозяйкам.

Елена Лютая, Анна Гусейнова

 

Категория: Общество | Просмотров: 1212 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ