Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » ОПАСНЫЕ ГОНКИ УСТРОИЛ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ В ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")
20:02
ОПАСНЫЕ ГОНКИ УСТРОИЛ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ В ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Ранним утром 25 ноября вой сирен нарушил тишину фокинцев. На полной скорости, на глазах у изумленных горожан лишенный прав нетрезвый водитель, управляя  автомобилем "Toyota Mark - II" промчался по ул.Усатого.  Лихач уходил от погони сотрудников ГИБДД . Нарушителя удалось задержать в Старой Промысловке.

Подозрительный белый Марк сотрудники ГИБДД заметили в 7 часов утра в районе ул.Госпитальной.   Когда стражи порядка  потребовали водителя остановиться, он лишь увеличил скорость и  попытался скрыться в городе. Началась погоня. В процессе преследования водитель несколько раз создавал аварийные ситуации: превышал скорость, совершал опасные маневры и выезжал на полосу, предназначенную для встречного движения.

Машина нарушителя двигалась в сторону Большого Камня.  На трассе лихач совершил обгон,   пересекая  при этом сплошную линию дорожной разметки. Инспекторы ДПС не раз по громкой связи   требовали  водителя Марка остановиться. Однако, лихач на призывы  полицейских никак не реагировал. Стражи порядка по рации передали информацию о нарушителе другим нарядам ДПС, которые перекрыли лихачу  выезд из города. Тогда  водитель иномарки , уходя от погони, свернул в частный сектор.  В районе улицы Благодатной его и настигли автоинспекторы. В автомобиле находились двое жителей Фокино: 26- летний хозяин авто  и его 21- летний приятель, который, кстати сказать, и был за рулем. Молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения.  Лихого гонщика и хозяина авто доставили в отделение ГИБДД.  Выяснилось, что управлявший автомобилем мужчина помимо того, что был нетрезв , еще и  водительского удостоверения на право управления транспортным средством при себе не имел, так как уже  был лишен прав. На этот раз злостного нарушителя  привлекли к ответственности и  в настоящий момент он находится под административным арестом на 14 суток. Что же касается хозяина автомобиля, то его машину эвакуировали на штрафстоянку.  По факту произошедшего продолжается проверка.

Категория: Общество | Просмотров: 2346 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:4
avatar
1 мишаня • 01:08, 27.11.2014
а говорил марк турбованный!марк валит!а он оказываеться только гудел но не ехал!))))))
avatar
2 Tourer.V • 15:40, 27.11.2014
Просто на Вшке наверно бензин кончился, вот и догнали его  smile
avatar
3 яяяяя • 15:44, 27.11.2014
ты так то не гони он ебашит просто супер...
avatar
4 Алексей • 09:06, 29.11.2014
Ебашил...

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ