ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2015 » Март » 13 » ОЧЕРЕДНЫЕ ПОБЕДЫ ДУНАЙСКИХ БОКСЕРОВ
12:38
ОЧЕРЕДНЫЕ ПОБЕДЫ ДУНАЙСКИХ БОКСЕРОВ

Конец  февраля и  начало марта 2015 года оказался насыщенным в части боксерских турниров для воспитанников ДЮСШ «Орбита» . С 19 февраля по 22 февраля 2015 года в городе Большой Камень прошел Всероссийский турнир по боксу класса «Б» «Мужество», посвященный «Дню защитника Отечества» В соревнованиях приняло участие 197 боксеров.  ДЮСШ «Орбита» поселка Дунай представляли 20 воспитанников Геннадия Логунова.

Игорь Кожухов,  Доржи Домбаев, Владислав Королев, Иван Гнедов, Артем Копа, Кирилл Урупа, Арсений Копылов, Степан Золотарев, Вадим Мельник, Данил Терентьев, Алексей Ахтамянов, Иван Сединкин, Кузьма Соболев, Дмитрий Гелетко, Владимир Панин, Марк Картовец, Иван Дорофеев, Тамерлан Багиров, Илья Урупа и Максим Сергеев.
Восемь наших ребят дошли до финала соревнований пятеро из них Игорь Кожухов, Кузьма Соболев, Владимир Панин, Марк Картовец и Максим Сергеев стали победителями турнира заняв первые места. Степан Золотарев, Иван Сединкин и Вадим Мельник заняли вторые места. Илья Урупа дошел до полуфинала и стал третьим. Пять золота, три серебра и одна бронза неплохой результат для соревнований такого уровня. В номинации « За самый красивый бой» Иван Сединкин был награжден ценным подарком.
А с 24 февраля по 28 февраля   трое  наших боксеров Сергей Пряслов, Рашид  Корчаев и Андрей Подгорный в составе сборной Приморского края приняли участие в Первенстве Дальневосточного Федерального Округа по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения, которое проходило в городе Уссурийске. Здесь также наши ребята показали неплохой результат. Андрей Подгорный И Рашид Корчаев дошли до финала соревнований . Андрей стал победителем первенства заняв первое место, а Рашид Корчаев занял второе место в упорном бою уступив  хозяину первенства.
Еще один воспитанник ДЮСШ «Орбита» Игорь Федоров , но уже в составе сборной России по боксу  принял участие в VI Международном турнире по боксу класса «Б», посвященный памяти героя французского «Сопротивления», кавалера ордена «Почетного легиона» Якова Антоновича Высоцкого    который проходил в поселке Ягодное (Магаданская область) с  02 марта по 05 марта 2015 года. Игорь также дошел до финала соревнований и занял второе место. Он и Андрей Подгорный примут участие   в первенстве России по боксу, которое будет проходить в городе Оренбурге  в апреле этого года.
Тренер Геннадий Логунов выражает огромную благодарность родителям за помощь в организации поездки и участии ребят в соревнованиях.

Категория: Общество | Просмотров: 1060 | Добавил: TTV