Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 20 » ОЧЕРЕДНОЙ ШТАБ ПО ТЕПЛУ СОСТОЯЛСЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")
19:38
ОЧЕРЕДНОЙ ШТАБ ПО ТЕПЛУ СОСТОЯЛСЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")

В администрации городского округа состоялось очередное заседание штаба по прохождению отопительного сезона. Еженедельные встречи за круглым столом представителей  ресурсоснабжающей организации и управляющих компаний помогают оперативно решать возникающие проблемы в сфере ЖКХ. 

Отопительный сезон в разгаре и проходит в штатном режиме. Лишь на отдельных жилых  объектах случаются сбои. Так жители ряда домов по улице Тихонова и Усатого, проживающие в районе действия центрального теплового пункта номер два, пожаловались  на  плохое качество горячей воды. После обращения граждан в администрацию специалисты  ресурсоснабжающей  организации   попытались разобраться в  ситуации.  Руководство компании признает, что проблема  действительно существует и принимаются меры по ее ликвидации. 

Вновь на заседании штаба по теплу прозвучал вопрос об оказании  некачественных  услуг по отоплению и горячему водоснабжению. Речь шла о многоквартирных домах в конце  улицы Усатого и крайних домах микрорайона  Карла Маркса. Причина недопоставки тепла в квартиры жильцов, по мнению специалистов, заключается в технических ошибках проектирования. 

Техническое освидетельствование проблемных домов решено провести с привлечением специалистов паризанского филиала «Примтеплоэнерго», что вероятно  сдвинет проблему  с мертвой точки.  В этот день важной темой обсуждения за круглым столом  стал также вопрос подготовки к новогодним праздникам.  Согласно постановлению главы администрации все жилищно-коммунальные службы Фокино в  период с 31 декабря по 10 января будет работать в особом круглосуточном  режиме.  Уже сейчас  руководителям управляющих компаний и ТСЖ следует  составить и представить в отдел жизнеобеспечения  графики дежурств аварийных  служб. Об  этом  собравшимся напомнил председатель штаба   Александр Штоббе.

Для выполнения указанных требований  всем  службам  жилищно-коммунально сферы установлен срок до 21 декабря.  Чтобы новогодние праздники фокинцев не были омрачены коммунальными проблемами.

Категория: Власть | Просмотров: 1102 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ