Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 22 » ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН ЗАВТРА ПРИНЕСЕТ СНЕГ С ДОЖДЕМ
19:03
ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН ЗАВТРА ПРИНЕСЕТ СНЕГ С ДОЖДЕМ

Дождь со снегом возможен завтра днем в Приморье. Ветер будет южный умеренный. Температура ночью −1…−3°C, днем воздух прогреется до +3°C. В четверг фон температуры понизится на 8–12°C. Холодная погода в Приморье сохранится до начала следующей недели, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на данные портала Примпогода.

Завтра днем синоптическая ситуация на юге Дальневосточного региона изменится. С районов Забайкалья на Амурскую область и далее на юг Хабаровского края выйдет обширный по площади неглубокий циклон. Больших запасов влаги он не несет. Приморский край окажется в зоне влияния его атмосферных фронтов, местами пройдут небольшие осадки преимущественно в виде снега, на побережье с дождем. Ветер слабый до умеренного. Температура −1…+4°C, в северной половине −3…−10°C.

В Фокино весь день будет облачным. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти дождь со снегом, но ближе к вечеру он закончится. Ветер южный умеренный. Температура ночью −1…−3°C, днем 0…+3°C.

В четверг, 24 декабря, фронтальный раздел переместится на восток, в Японское море, а с севера, с районов Якутии, на юг Дальневосточного региона осуществится заток холода. Фон температуры понизится на 8–12 градусов. Усилится северный ветер.

Холодная погода в Приморье сохранится до начала следующей недели.
 

Категория: Погода | Просмотров: 1121 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ