Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН ПРИДЕТ В ПРИМОРЬЕ БЛИЖЕ К ВЫХОДНЫМ
12:24
ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН ПРИДЕТ В ПРИМОРЬЕ БЛИЖЕ К ВЫХОДНЫМ
Нынешний циклон, принесший в Приморье дожди, обещает стать не последним. Ухудшение погодных условий ожидается уже в воскресенье, в крае пройдет дождь со снегом, сообщил корр. РИА PrimaMedia дежурный синоптик Примгидромета.

Кратковременное улучшение погодных условий ожидается, начиная с пятницы. Небольшой снег возможен лишь местами в центральных районах Приморья. В четверг и пятницу  ожидается погода без осадков. Днем в четверг воздух прогреется до +4...+6°C, в пятницу температура воздуха составит +2...+4°C.

Однако погода ухудшится уже в воскресенье: край накроет очередной циклон. Синоптики обещают, что в Приморье пройдет дождь со снегом. Во время прохождения циклона в крае снова потеплеет.

Напомним, дожди, накрывшие Фокино в ночь на среду принесли в среднем до 22 мм осадков, наиболее интенсивные дожди прошли в южных и восточных районах края.

В четверг, 8 ноября, циклон будет смещаться в сторону Японии, осадки преимущественно в виде дождя ожидаются на северо-востоке Приморья. Завтра жителей Владивостока ждет небольшое похолодание, однако минусовые температуры будут только ночью: -4…-6°С. Днем в столице Приморья 0°С и выше.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, начальник Примгидромета Борис Кубай отмечал, что в ноябре в Приморье возможно прохождение нескольких циклонов. Вслед за нынешним циклоном могут подойти еще два или три, причем вероятность снегопадов будет каждый раз увеличиваться из-за постепенного похолодания.

В целом же, прогноз погоды на ноябрь противоречивый. Синоптики обещают, что количество осадков и температура не выйдут за рамки привычных, однако картина может измениться в худшую сторону из-за антициклона, господствующего над Чукоткой, именно он сейчас определяет погодные условия на большей части Дальнего Востока.
Категория: Общество | Просмотров: 1191 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ