Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 15 » ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН ИДЕТ НА ПРИМОРЬЕ
16:40
ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН ИДЕТ НА ПРИМОРЬЕ
В ближайшую ночь характер погоды на юге Дальнего Востока начнет меняться. С приближением атмосферных фронтов, утром на юго-западе Приморья начнется дождь. В течение дня зона осадков будет увеличиваться, усилится и интенсивность дождя, сообщает «Примпогода».

Южнее Желтого моря над восточными провинциями Китая сейчас располагается тропическая депрессия, в которую превратился бывший грозный тайфун SOULIK. Достигнув берегов Китая, он стал интенсивно заполняться, еще не израсходовав весь свой потенциальный запас. Бывший тайфун пополнит атмосферный фронт влагой и энергией, над Ляодунским полуостровом из-за этого формируются хорошие условия для зарождения циклона. Днем 16 июля на волне полярного фронта здесь зародится циклон. Вновь образовавшийся циклонический вихрь начнет движение через Корейский полуостров на акваторию Японского моря вблизи южного побережья Приморья. Дожди будут сопровождаться сильным ветром по всей территории края, на южном побережье порывы ветра достигнут 17-22 м/с.

Завтра, 16 июля, в крае ожидается пасмурная погода: ночью местами пройдет небольшой дождь, днем дожди распространятся на большую часть Приморья. Вечером на юго-западе начнутся сильные дожди, которые в ночь на 17 июля распространятся по всей территории края. Из-за осадков и плотной облачности в южной половине Приморья фон дневных температур воздуха понизится на 2-4 ºС по сравнению с сегодняшним днем, в северной половине сохранится жаркая погода (+26…+31 ºС).
В Фокино ожидается облачная погода, которая  продержится весь день. Дождь будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера.  Осадки будут сопровождаться сильным юго-восточным ветром до 20-25 м/с. Температура воздуха в ночные часы составит +17…+19 ºС, днем +19…+21 ºС.

Уважаемые жители города! Будьте осторожны! Не планируйте без необходимости длительные поездки на автотранспорте.
Категория: Общество | Просмотров: 1341 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ