Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПО ТЕПЛУ ПРОШЛО В РАСШИРЕННОМ ФОРМАТЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
17:00
ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПО ТЕПЛУ ПРОШЛО В РАСШИРЕННОМ ФОРМАТЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Еженедельное заседание штаба по теплу прошло в расширенном формате. В обсуждении вопросов приняли не только власти города и УК, но и руководство филиала Партизанский Примтеплоэнерго. Встречу инициировали обе стороны для более продуктивной работы в сфере теплоснабжения города. О ходе заседания наш сюжет:

На заседании оперативного штаба по теплу в минувшую среду как ни когда много народу. С предложением провести работу в расширенном формате, предложил директор филиала Партизанский Примтеплоэнерго. Власти города нашли такое предложение очень правильным и встреча состоялась. У руководителей УК накопилось много вопросов, ответы на которые они получили из первых уст.

Александр Штоббе 
- По окончании штаба по теплу, я разговаривал с директором, он остался доволен этой встречей, доволен вопросами, доволен реакцией, которая была у УК, отметил грамотность руководителей УК.

По словам первого зама такая встреча поможет обеим сторонам в дальнейшем взаимодействии для плодотворной работы, в обеспечении города. В свою очередь директор Партизанского филиала отчитался о проделанной ремонтной работе на территории ГО. Еще раз отметил, что при подготовке к отопительному сезону большое внимание уделили состоянию котельных как в Фокино, так и в Дунае.

Наколай Вязовик директор филиала Партизанский КГУП Примтеплоэнерго:
- Здесь подогреватели заменены и еще 6 получили, будем менять в зимний период. Здесь 6 шт заменили уже кроме этого отремонтировали старые 12 шт поэтому качество выдачи теплоносителя с первой котельной будет хорошее

На заседании отметили, что в этом году вхождение в отопительный сезон было несколько сложнее, чем например в прошлом. Многое оборудование вышло из строя в прошлый период и требовало капитального ремонта или замены. Поэтому основной упор сделали на котельные. А когда стали подключать ГВС, то стали очевидны прорехи в тепловых сетях.

Александр Штоббе:
- Основной упор был сделан на котельные почему. Потому что это основной  узел при теплоснабжении. Не будет теплоносителя ни о каком теплоснабжении говорить не приходится. И если у нас выявляется порыв в сетях его устранить это несколько часов, максимум день два.  Если авария на котельной это больше временных и финансовых затрат и более того в этом случае встанет весь город.

Изношено практически 70 % теплотрассы Фокино. В этом году заменили самые аварийные участки, а на следующий запланирован масштабный ремонт. На данный момент жителям волноваться не о чем, каждый знает свое дело, и процесс не стоит на месте.

Наколай Вязовик директор филиала Партизанский КГУП Примтеплоэнерго:
- Поэтому вот этот вопрос у нас будет на контроле сейчас , то внимание которое мы уделяли котельным ослабнет и будет переключено на теплотрассу.

Начальник теплового района Фокино заверил, что 20 ноября будут подключены уже последние дома по горячему водоснабжению. И город будет функционировать в рабочем режиме.

 

Екатерина Князькина Геннадий Меньшиков

Категория: Общество | Просмотров: 1089 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 X@nTeR • 08:31, 28.11.2015
Не все показали, струсили.  Брехуны

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ